Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 14:34

Раньше я не особо хорошо ухаживала за волосами, и пользовалась только шампунем, горячим феном и изредка маслом. В итоге - убила волосы в хлам.

Не делайте так, девочки)

Знатно потрепав свои тонкие волосы я уже год как ухаживаю за ними, и сегодня расскажу о классном кондиционере японского происхождения, называется Tsubaki увлажняющей серии moist.

Я знала об этом бренде и раньше, но за отсутствием знаний и ухода за волосами, все что я думала о нем это то, что у них классный запах, ну и японская косметика хорошая.

Всё🙈

Итак, это было небольшое лирическое отступление, а теперь перейдём к герою отзыва)

Я брала кондиционер в мягкой упаковке. Так выгоднее по цене и можно перелить в пустую бутылочку)

Сама упаковка яркая и приятная, много японских иероглифов.

На обратной стороне так же, но есть спаситель - русифицированная наклейка с полной информацией.

Объем: 330 мл.

Производитель: Япония

Цена: Моя цена была 290 руб. по скидке в магазине. Очень выгодная покупка оказалась)

Есть варианты в бутылках с дозатором и в мягких упаковках. Соответственно цены тоже разнятся.

Запах очень приятный, парфюмированый и свежий. Не надоедает. Здесь стоит отметить, что я люблю, когда запах от средства остаётся на волосах.

Консистенция обычного кондиционера средней плотности. Волосы его хорошо впитывают.

​​​

Нажми на фото, чтобы было чётко видно описание :)

Не скажу, что его стоит наносить на корни и кожу головы, тк в составе присутствует силикон. Может быть эффект грязной головы.

Лучше наносите на чистые влажные волосы, отступая от корней 5-10 см.

Я тестировала его и как кондиционер и как маску обычно оставляю от 10 до 30 мин и эффект мне очень нравится.

Но хочу отметить, что если у вас нет много времени, то смело оставляйте на 5 мин. Эффект будет так же хорош) Это тот самый случай, когда кондиционер можно использовать как хочешь, а результат порадует каждую.

Итог.

Волосы прекрасно увлажнены, отлично расчесываются, приятно пахнут и кончики мягкие, что для меня очень важный пункт.

Самое интересное то, что после использования кондиционера Tsubaki мне абсолютно не понадобились несмывашки. Обычно я всегда наношу дополнительно либо крем, либо масло, а здесь волосы и без них мягкие и гладкие.

По действию moist напомнил мне ещё один мой любимый кондей momo. Он так же не скрадывает объем, что является важным пунктом для обладательниц средней густоты и тонких волос)

В общем, я смело могу рекомендовать вам Tsubaki, он оставил очень хорошие впечатления. Надеюсь вас он тоже не оставит равнодушными! 😊

Достоинства
  • Делает гладкими
  • Облегчает расчесывание
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Убирает пушистость
  • Увлажняет
  • Ухаживает за кончиками
  • Флакона хватит надолго
Недостатки
  • Нет
soykseniaрекомендует