Опубликовано 25 Июнь, 2023 - 23:17

После мытья волос шампунем я всегда использую дополнительные средства для мягкости, увлажнения, да и вообще для лучшего эффекта. Сейчас разнообразные средства есть для дополнительного ухода. Я люблю больше всего маски, но иногда нет времени долго проводить в ванной или например я мою волосы перед выходом, то пользуюсь бальзамами.
Кондиционер для волос Shiseido Tsubaki Moist я купила вместе с шампунем. Всегда стараюсь брать шампунем и бальзам одной серии. Эффект лучше.

Стоимость как у шампуня 850 рублей.
Объем 450 мл.
Подходит для всех волос.
Оформление тюбика эдентично оформлению шампуня. Единственное что из отличает это цвет дозатора.
Так же на обратной стороне наклеена наклейка на русском языке.
Дозатор такой же, как и у шампуня. Только выполнен в красном оттенке, чтоб можно было сразу различить. А не искать надписи.
Работает хорошо, не заедает и не залипает. При одном нажатии дозатора поступает малое количества бальзама.
Бальзам жемчужного оттенка, густой консистенции. По всей длине волос распределяется хорошо.

Я наношу бальзам на чистые влажные волосы. Распределяю по всей длине волос, отступая от коней около 10 см. Растираю руками по волосам и даю минуты 2 им впитать в себя полезные вещества. После как обычно смываю теплой водой. Он хорошо смывается.

После использования волосы мягкие, блестящие и шелковистые. Результат с первого применения. Даже если кончики сухие и сильно путаются, то с бальзамом они не путаются. Волосы выглядят здоровыми и красивыми. Средство не утяжелять волосы, дольше сохраняют свежесть и чистоту. Я использую бальзам вместе с шампунем этой же серии.

Экономичный расход, восстанавливает волосы придавая им гладкость и здоровый вид, питает и увлажняет. Кондиционер для волос Shiseido Tsubaki Moist Рекомендую!

Достоинства
  • Делает гладкими
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Флакона хватит надолго
Недостатки
  • Нет
Lusien1788рекомендует