Опубликовано 27 Май, 2017 - 21:04

Доброго времени суток, девушки!

Сегодня я хочу вам рассказать о своем первом увлажняющем креме от известной российской марки - Чистая линия.

Всем известно, что марка очень бюджетная, а на момент обучения в колледже, денег у меня почти не было, поэтому в супер-маркете выбор пал на данный увлажняющий крем для нормальной и комбинированной кожи.

Мой последний экземпляр

Крем был упакован в картонную коробочку, где была информация о применении и составе (она у меня не сохранилась).

На обратной стороне тюбика присутствует информация только о действии компонентов крема.

Консистенция у крема не сказать, что легкая, скорее средняя: крем чувствуется, если нанесен. Поэтому я использовала его только на ночь!

Запах приятный, мне кажется, так пахнет вся косметика от Чистой линии Laughing out loud

Тем не менее, если использовать увлажняющий крем для нормальной и комбинированной кожи от Чистой линии днем, то никакого жирного блеска ОТ КРЕМА вы не увидите Smile Он отлично впитывается, хоть и чувствуется на коже. НО ничего не могу сказать по поводу поведения макияжа с ним, так как на тот момент, когда я пользовалась этим кремом, на лицо, кроме консилера, я ничего не наносила Smile

Напомню, что на момент использования данного крема мне было 17 лет. В то время у меня не было высушенной кожи, поэтому данного крема от Чистой линии мне вполне хватало для увлажнения. Поры не забивал, но и сужающего действия на них замечено не было.

Отличный вариант для девочек-подростков Smile

А здесь вы можете почитать об идеальном аптечном креме и его провальном собрате:

Идеальный крем

Провальный собрат идеального крема

Laughing out loud

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Не для проблемной кожи
Kerr1ganне рекомендует