Крем для всех типов кожи Seоndo Moisturizing я купила в магазине Фикс Прайс. У меня уже был подобной крем для сухой кожи, и поскольку он не вызвал ни аллергических реакций, ни забитых пор, смело приобрела и этот вариант.
Пластиковый милый тюбик, стилизованный под Корею:
Внутри была защитная мембрана из фольги.
Улыбающийся толстенький котейка конечно же очарователен:
Производитель:
ООО "Парли", Россия, Республика Татарстан, г. Казань
Объем:
50 мл.
Срок годности:
24 месяца
Крем белого цвета:
Он средней густоты, легко распределяется по лицу. Кожа у меня нормальная по своему типу, и могу отметить, что в отличие от крема для сухой кожи, этот впитывается у меня долго, минут двадцать- тридцать, и пользоваться им я могу исключительно на ночь.
Отдушка мне противной не показалась, цветочно-сладковатый аромат.
Крем смягчает кожу, увлажняет ее. Шелушений на лице абсолютно никаких нет при пользовании этим кремом, хотя я довольно часто посещаю солярий. Конечно супер-эффекта от такого недорогого средства ждать не приходится, но пользоваться им вполне можно.
Никакой аллергии от этого крема у меня нет.
От производителя:
Состав крема:
Если Вы не боитесь пользоваться дешевыми средствами, советую обратить внимание на эти кремы с котиками.
Рекомендую!