Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 22:32

Мне нравятся крема Бархатные ручки. Рассказывала про интересный крем с очень вкусным запахом, сейчас на очереди увлажняющий.

увлажняющий самый жидкий из всех кремов в той серии, водянистый.

Начиталась в интернете что увлажняющий крем хорошо влияет на волосы, на что только не пойдешь, чтоибы волосы были красивые, намазала кончики кремом, честно признатья для этого только его и купила, эффект не порадовал. Наносила совсем немного только на кончики, но волосы не очень свежими:( Теперь мажу кремом только руки. Руки увлажняет неплохо, но крем требует частого обновленияь

Крем с приятным ароматом

Боро плюс фиолетовый

Боро плюс зеленый

Универсальный крем родом из детства

Крем с ароматом какао

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет ощущения липкости
  • Недорогой
Недостатки
  • Водянистый
  • Нужно наносить несколько раз
Cherrryрекомендует
01.09.2015
Плохо, что водянистый, люблю более плотную консистенцию)
неплохой бюджетный крем Wink
02.09.2015
Хороший и весьма недорогой крем, а вот на волосы мы его ни разу не наносили, да и наверное не будем даже экспериментировать. Smile
очень люблю этот крем
02.09.2015
С вашим отзывом 100 % согласна. Такого же мнения.
Мне не очень нравится.
03.09.2015
а мне запах совсем не понравился Sad
05.09.2015
А я разочаровалась в кремах этой марки - по свойствам - средний, а состав далеко ненатуральный.
06.09.2015
Стоит попробовать Smile
06.09.2015
Бархатные ручки часто выручают,а с рецептом для волос вы меня опередили-я только собиралась "опробовать" Big smile
  • Крем беру мужу, у него от работы вечно кожа рук быстро пересыхает, соответственно, от этого дискомфорт и иногда даже трещины на руках появляются. Поэтому, берем более-менее бюджетный и жирненький кремчик для этих целей. Последний раз за 18 гривен он нам достался).
  • 23.02.2016
    Всем привет) "Бархатные ручки" - довольно известный брэнд, доступный во многих магазинах. Поэтому, неудивительно, что он часто попадается на глаза и я его покупаю) Стараюсь каждый раз брать разные (раньше были у меня комплексный и питательный, больше не помню).
  • 03.09.2015
      Помню как я заметила зимой что больно уж у меня сухая кожа, при прикосновении хотелось больше не трогать саму себя и я решила что пора начать пользоваться каким -нибудь кремом.     > Нежный > Легко впитывается > Нет липкости > Цена     Покупки я не жалела! Запах просто на 5+.
  • 27.08.2015
    Добрый день господа!))) Хочу рассказать вам о любимом креме для рук мое мамы.Купить его можно в любом супермаркете, чем она и занимается.Столько раз она мне его хвалила что мне самой захотелось испробовать на себе это чудо, но начнем по порядку)) Упаковка у него обычная-пластиковая, в руке держать…
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 04.04.2013 - 09:02
    У вас сухая кожа рук, и вам помог "Бархатные ручки"? У вас НЕ сухая кожа.
    У меня такое ощущение, что те, кто пишут "Ах, у меня такая сухая кожа рук!", никогда не сталкивались с этим по-настоящему. У меня со школы руки сухие, зимой до болячек растрескиваются, и 90 кремов увлажняют... пленкой. Которая просто смывается водой! И этот крем не исключение.
  • Действительно - бархатные ручки!
    Если честно, поражена негативными отзывами и низкой оценкой этого крема! Не понимаю, что от него такого феноменального надо ожидать за 50 рублей, чтобы так разочароваться? Да, крем не супер-пупер, но за свою цену очень хорош!Крем на 100 справляется с заявленными функциями!
  • 20.08.2017 - 22:09
    Помог восстановить пораженную кожу рук! Но есть свои ньюансы.
    Привет! К сожалению, я часто сталкиваюсь с проблемами кожи рук, в частности - с дисгидрозом (это состояние, когда кожа рук покрывается зудящими пузырьками, которые потом высыхают, оставляют трещины.
  • 06.02.2018 - 22:52
    Этот крем - для рук, как глоток воды в пустыне, проверено временем
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования недорогого, но эффективного крема для рук "Бархатный ручки". Моё хобби- это вязание. Когда много вяжешь, кожа рук быстро сохнет, появляются заусеницы.
  • 20.03.2013 - 11:46
    Роскошная кожа, но какой ценой !
    На дворе уже весна, но холода явно затянулись, и сегодня я хочу написать про питательный крем для рук,который всё ещё очень необходим в ветреную и морозную погоду.
  • 06.01.2011 - 15:53
    Разочарована
    Насколько знаю эта фирма выпускает бюджетные крема, достойного качества. Кем я получила в на боре вместе с кремом-маской для рук, того же действия.На этикетке заявлено, что крем интенсивно питает и смягчает кожу рук, придает гладкость и элегантность.
  • 16.08.2020 - 18:10
    Собрана коллекция "экзотических" кремов от Бархатные ручки 🌼 Кто в ней "Гармония арганы"?
    Привет! Кремы "Бархатные ручки" я покупаю очень давно, и хоть не каждый из них идеален, низкая стоимость и большой ассортимент позволяют пробовать новинки и покупать снова то, что понравилось.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 24.08.2020 - 19:07
    Хм, ПИТАТЕЛЬНЫЙ? НЕТ! Данный крем подойдет только для любителей легких текстур, мгновенного увлажнения и отсутствия липкости (ощущений жирного крема на руках)!
    Всем привет!) Я испытываю трепетные чувства к ТМ Бархатные ручки и периодически покупаю у них свой любимый крем - "Роскошь макадамии". Именно он привлекает меня и нейтральным ароматом, и хорошими увлажняющимипитательными свойствами, и способностью быстро впитываться.
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 24.07.2020 - 11:26
    Маска гелевая от Levrana поможет вам освежить и увлажнить личико😃
    Всем привет!)))) Мой отзыв посвящен гелевой маске от Levrana "Увлажняющая".   Основная информация   Объем 100 мл.   Цена 440 рублей.   Тип кожи Где купить [ссылка]   Состав Активное вещество в данной маске - алоэ вера, которую я очень люблю) Алоэ вера, можно сказать, универсальное - подходит для…
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 24.09.2020 - 15:23
    Способы применения ❌ антибактериального жидкого мыла в семье с 5 домашними животными 🐺🐀. Удобство, борьба с микробами и чистота в доме)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Количество душ населения животного мира в нашей хате превалирует над душами человеческими этак чуть ли не втрое, поросята это еще те, да и в целом необходимо о них хорошо заботиться и содержать в чистоте.
  • 26.07.2020 - 17:49