Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 14:45

Мда, решила написать отзыв про этот чудесный для меня крем , увидела оценки других авторов и разочаровалась.

Помню как я заметила зимой что больно уж у меня сухая кожа, при прикосновении хотелось больше не трогать саму себя и я решила что пора начать пользоваться каким-нибудь кремом.

Из плюсов :

• => Нежный
  • => Легко впитывается
  • => Нет липкости
  • => Цена

Покупки я не жалела! Запах просто на 5+. Нежная текстура, впитывается за минут 1-2 и кожа прям преобразилась. Липкости у меня вообще никогда не было. Запах в течении дня присутствовал.

Помню как в школе одноклассницы когда случайно дотрагивались до моих рук всегда говорили что кожа очень мягкая, что самое главное - нежная!. Учитывая еще и цену данного крема - 90 руб, то замены я ему найти не собираюсь. Более того, у данной фирмы есть разные ароматы, ночной, восстанавливающий, с маслами и т.п Выбор велик, выбирайте что вам может понравится и поможет в этой борьбе с сухостью кожи и заставит надолго забыть об этом неприятном ощущении до использования этого чудесного увлажняющего крема.

(Из минусов могу добавить только) :

- Если не достаточно хорошо впитался,при резком умывании то возможно мылится.(Что логично если не дать времени крему)

- Сняла 1 звезду из-за минутного, немного неприятного ощущения при нанесении крема, что оправданно тем что он УВЛАЖНЯЮЩИЙ и даст после хороший эффект! Но это уже сверх придирчивость.

Еще раз убедилась в том, что все мы очень разные! Что-то может подойти,что-то нет, но я однозначно его рекомендую, хотя бы попробуйте, данный крем стоит Вашей проверки.

~ Да,капризна в выборе , поэтому пишу все как есть. (с)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет ощущения липкости
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Удобный
Недостатки
  • Смыливается
Kateplebiaрекомендует
03.02.2016
Очень люблю кремы от Бархатных ручек, надо попробовать и такой))
28.09.2016
Мне все кремы Бархатные Ручки нравятся, и этот тоже, увлажняет отлично, очень актуально зимой для меня.