Опубликовано 2 Июль, 2021 - 13:07

Здравствуйте, уважаемые читатели,

ничто из средств ухода я не люблю так, как масла для тела. Особенно люблю взбитые масла и масла суфле. Когда-то пробовала несколько средств Le`Karite, они мне понравились. Но все же очень хотелось попробовать и взбитое масло, которое также есть в ассортименте бренда. Суфле Le`Karite масла какао всегда стоило на WB около 500 рублей и я все ждала скидку. Дождалась и тут же купила за 334 рубля. Расскажу о впечатлениях о данном средстве.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 16 месяцев

🌹 Условия хранения: при температуре +5-+20 градусов в закрытой таре

ОБ УПАКОВКЕ.

К счастью Wb довольно хорошо упаковала пластиковую баночку в пленку, потому как от жары средство может подтаивать и подтекать. Да и чуть липкая она внутри оказалась.

Баночка круглая из 1PET пластика, хорошо виден цвет средства.

Стикеры лишь на верхней крышке и на донышке. На дне можно прочитать все о самом средстве.

Под крышкой есть защитная мембрана (которая в данном случае просто необходима) и очень маленький шпатель (который для меня впрочем бесполезен, потому как неудобен).

Баночка небольшая, а жаль. Хотелось бы такого средства по-больше: раза в 2 или 3.

О СРЕДСТВЕ.

Средство натурального желтого цвета. Красителей в составе я не заметила.

У него невероятный, просто изумительный сладкий аромат ванили и молочного шоколада. И хоть я и не ем сладкое, я - отчаянная сладкоежка и такой аромат просто сводит с ума. Хочется съесть)

Изумительный здесь и состав:

масло какао

рисовое масло

экстракт ванили натуральный

Все натуральное,

сырье из Ганы

Но вот что меня разочаровало, так это текстура. Это вовсе не масло-суфле.

Масло -суфле - это взбитое масло, очень нежный и воздушный продукт

Здесь же обычное масло, правда чуть подтаявшее. Ровно такое же как и масло с ши или ши и манги или какао, ши и кокос этого бренда. Да, оно легче набирается (видимо для этого и шпатель), но все же воздушности и легкости ему не хватает. Правда и расход по этой причине меньше (суфле-масло быстро бы закончилось). Словом мои ожидания не оправдались.

Но меж тем пользуюсь я этим средством с завидной регулярностью, потому как, во-первых, аромат дурманит, остается на коже длительное время и несказанно радует. Во-вторых, после этого масла кожа становится невероятно мягкой и бархатистой. Именно такие масла и дают коже то самое питание, которое необходимо. Справляется даже с самыми сухими участками такими как локти, колени и кожа ступней ног.

Наношу даже на чуть обгорелую кожу. Тут стоит отметить, что масло еще и успокаивает кожу, снимает раздражение, разглаживает и делает более упругой.

Словом данное суфле Le`Karite масло какао и правда

чистое золото для вашей кожи!

Жаль, что все же не взбито.

Рекомендовать могу и буду!

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует
Аромат конечно классный
согласна на 100%!
02.07.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
советую заказать на Вайлдбериз, там приятные скидки и Sale
Зато расход меньше
05.07.2021
да, расходуется медленнее...это точно
04.07.2021
Я представляю, насколько же вкусный у него аромат ❤️ но да ...это же явно не суфле?!
05.07.2021
особенно если сравнивать с Meela Meelo, то однозначно