Опубликовано 14 Июль, 2022 - 09:16

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Почитав другие отзывы я ринулась на Вайлдбериз заказывать этот пятновыводитель. У моего мужчины довольно дорогие белые футболки фирмы Bogner…он спортсмен, обмен веществ хороший, потеет сильно…я чуть-чуть лоханулась, надо было сразу заказать пятновыводитель для белых вещей и переодически обрабатывать подмышки, но так получилось, что дотянули мы до крайней желтизны. Ну ничего, в отзыве все пишут, что старые пятна отстирываются за час!
Нанесла это средство…подождала час…эффекта ноль, потёрла отбеливающимся мылом всё равно эффекта ноль…НО до этого я смогла отстирать свою белую футболку, правда там были очень слабые пятна, НО только с добавлением отбеливающего мыла !
Футболку моего мужчины я несколько раз обрабатывала пятновыводителем, потом натирала мылом, полоскала и потом снова обрабатывала пятновыводителем…так несколько раз пока бутылочка со средством не закончилась 🥲 Весь вечер я потратила на ручную чистку двух футболок, а после закинула их в стиральную машину, поставила режим удаления пятен, добавила пятновыводитель…стирка длилась два часа и пятна всё равно остались …эммм, я не могу понять пот так вьелся в ткань и ничего теперь не поделать ? Хелп!!! Девочки может Вы сможете дать совет? Есть реально сильное средство от за застаревших пятен пота?
Кстати отмечу, что оооочень удобный флакон! В этом молодцы производители!
По поводу рекомендации- могу порекомендовать лишь только тем, у кого очень слабые пятна пота)

Достоинства
  • Не меняет цвет ткани
Недостатки
  • Не удаляет старые пятна
Пипсарекомендует
Приятно читать реальные, правдивые отзывы.
Благодарю, жаль, что не видела Ваш отзыв раньше (до покупки этой пустышки).
29.01.2023
Сама также прочла отзывы тут ) увидела, что все положительные и …промах 😩
25.04.2023
Правда совсем не справляется? Блин, вот только увидела у блогера и пошла отзывы читать . не однозначные.
Чуть-чуть светлее делает и всё. Повторяла несколько раз на одной и той же футболке, но полностью пятна не выводит.
09.05.2024
А другие отзывы не правдивые? 🤣 вроде тоже с фото до и после.