Опубликовано 9 Март, 2014 - 06:41

Покупать аромат, возможно, стоит как украшение.Так как очевидно красивые дизайнерский флакон и его крышка.Просто шедевр!Чего совсем не скажешь об аромате, он, увы, "не ноский".Разумеется, я передаю (а не навязываю как истину) только свои впечатления.Итак, правда, и только правда.

Первые, ярко слышимые, столь "вкусные", сладкие нотки фиалок, малинки и ириса очень и очень быстро улетучиваются,появляется синтетический запах освежителя воздуха: откуда-то начинает "вылезать" химическая горечь, появляется запах как-будто чего-то прелого, все вышеперечисленное держится на коже максимум 2 часа.Потом исчезает бесследно. Летом аромат вообще не слышно на коже больше часа.

Очень и очень простой аромат, я бы сказала, даже простецкий для своей цены.

Любительницам аромата надо покупать "сумочный" вариант, если этот аромат понравился.

Как мне представляется, это-аналог отечественной детской туалетной водички для маленьких девочек "Маленькая фея", и эти ассоциации у меня именно запаховые. Я и порекомендовала бы его использовать только малышкам, потому что вряд ли девушкам понравится "лосьонный" эффект от нанесения этого аромата, то есть отсутствие какого-либо шлейфа и моментальная его выветриваемость по мере высыхания на коже, ведь все мы ждем от любого парфюма обеспечение, по крайней мере, некоей ауры аромата вокруг себя, если не шлейфа (а для чего еще парфюм?).Так вот в этом случае аромат покупать стоит как предмет эстетического наслаждения: флакон очень радует глаз, но, увы, не нос.

Свой флакон подарила племяннице на 14-летие.По-моему, ей очень даже пришелся подарок.

Цена -около 3 тыс. за 100 мл.

Достоинства
  • Красивый флакон
Недостатки
  • Очень простой для своей большой цены
  • Совершенно не стоек
Таня-Танечка-Танюшане рекомендует