Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 22:23

77 рублей

Всем привет!

Давно я мечтала о кружке с трубочкой, но все так и не могла найти подходящую. Еще года 2 назад, когда началась активная популярность таких стаканов, я все забывала о ее приобретении. В моем Фикс Прайсе то их быстро разбирали, то внешний вид совсем не импонировал... и вот, в очередном заходе увидела новинку - кружка O`Kitchen с трубочкой. В ассортименте было несколько оттенков - синий, зеленый, красный и ярко-розовый, под стать фуксии. Я решила приобрести спокойный синий, который напоминает звездное небо благодаря белым вкраплениям.

Общая информация:

• Бренд - O`Kitchen;
  • Страна производства - Китай;
  • Цена - 77 рублей;
  • Объем - 460 мл;
  • Где купить - Фикс Прайс.
  • Ссылка на продукт на официальном сайте - ТЫК

Описание от производителя.

Кружка с трубочкой, O'Kitchen, поможет удивить гостей яркой подачей напитков! Прекрасно подходит для вечеринки и праздничной сервировки стола. Кружка дополнена ручкой и крышкой. Объём: 460 мл. Размер: 6,7х8,1х13,5 см. Цвета в ассортименте.

Внешний вид.

Кружка продавалась прямо так, без защитной коробки в комплекте. Однако это дает возможность увидеть продукт воочию и выбрать наиболее понравившуюся, без дефектов. Как только я приметила ее на полке с другой посудой, однозначно решила, что надо брать, пока не разобрали.

Мне очень понравился цветовой дизайн. Мне он напоминает звездное небо. Такое уютное и теплое, а пить чай из такой кружки - одно удовольствие) Я теперь постоянное пью напитки из этого стакана, в холодные вечера отлично согревает и поднимает настроение.

Кружка сделана из твердого, тяжелого материала. Матовая, вкрапления ощущаются при прикосновении. Стекло плотное, непрозрачное. Жидкость внутри видно если только поднести к свету. Размер по высоте - с ладонь. По объему - почти поллитра, а если точнее - 460 мл.

Мой стакан в синем цвете с серебряными точками. Больше похоже, что просто краской разбрызгали, но выглядит красиво. Мне напоминает звездное небо.

Кружка оснащена завинчивающиеся пластиковой крышкой с трубочкой по середине. Она плотно закрывается и из нее ничего не выливается при наклоне. Однако я почему то думала, что если ее совсем перевернуть верх ногами, то из нее тоже ничего выливаться не будет. Это не так( Из трубочки все-таки что-то да льется))

Обычно я завариваю в нем какой-нибудь травяной чай на ночь - мелисса или мята и ложусь с ним в кроватку под просмотр какого-нибудь сериальчика. Также хочу купить маршмелоу, чтобы делать в нем вкусное какао.

Перед покупкой думала что это термо-кружка. Однако это не так. Это обычный стакан с трубочкой, тепло он не держит.

Плюсы кружки с трубочкой:

✅стоимость;

✅красивый оттенок;

✅несколько цветов в ассортименте;

✅создают уют =)

✅качественный материал, из которого изготовлена;

✅плотно закручивающиеся крышка.

Минусы кружки с трубочкой:

❌не держит тепло;

❌если перевернуть, то и трубочки льется жидкость.

Вообщем, эта кружка обязательно рекомендую к приобретению! Из нее пить напитки - одно удовольствие. Укутаться в плед, налить травяной чай и усесться под уютную книжку или фильм... Вот так должны проходить зимние, наступающиеся вечера =) Приобретайте, пока не раскупили.

Моя оценка - 5/5

Удачных покупок!

Возможно, вам будет интересно прочитать мои другие отзывы:

Блокнот из Фикс Прайса - 🗒Милый блокнот за 99 рублей из Фикс Прайса в гелевой обложке. Фото всех расцветок. Блокнот очень легкий и мягкий, поэтому его можно положить в сумочку и взять с собой. Гелевая обложка защищает от загрязнений.🗒

Гель-маска - Успокаивающая маска, которая приятно холодит лицо. Подойдет для жирной и комбинированной кожи. Улучшает цвет лица, тонизирует и осветляет постакне, однако есть 1 недостаток.

Зубная паста - Хорошая альтернатива для чистки зубов на каждый день. Устраняет неприятный запах изо рта после утреннего пробуждения, очищает от различных загрязнений и отбеливает, не повреждая зубную эмаль

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый дизайн
  • Много оттенков в ассортименте
  • Плотно закручивается крышка
  • Стала моим фаворитом для создания уюта
  • Цена
Недостатки
  • Не держит тепло
  • Трубка проливается
alink_beautyрекомендует
Нужная вещь
25.11.2020
Классный цвет, не встречал именно такую
прикольная кружечка)
ух какая симпатяжка)
26.11.2020
Хорошенькая, и цена очень радует
Очень милая!
26.11.2020
Выглядит классно) И пить удобно, особенно в машине где-нибудь)
26.11.2020
Вроде кружки симпатичные, но не прижились они у меня. Крышечка, трубочка... Все не то...
26.11.2020
Ого, не видела такую. Но не похоже, что трубочка долго прослужит, нужно сразу искать ей замену Puzzled
Тоже себе хочу
Красивая!
27.11.2020
Красивая, именно эта расцветка мне нравится)
27.11.2020
Кружка стильная 😍😍😍
28.11.2020
Космически классная
  • 10.07.2020 - 10:04
    полезная мелочь
    Бутылочка для воды объёмом 430 мл сделана из стекла, стали, полипропилена. Изготовитель «Union Source CO». Вроде ничего особенного не представляет. Но, среди массы подобных ёмкостей с трубочками, сделанных из пластика, этот экземпляр приятно ложится в руку. Почему?
  • 21.12.2020 - 23:13
    Простая, но удобная кружка с трубочкой из Fix Price. Объем 500 мл
    Кружка с трубочкой 500 мл (описание на официальном сайте ) у нас появилась после очередного похода в сеть магазинов Fix Price , выбрали именно такой, наиболее простой вариант. Объем 500 мл. Стоимость — 77 рублей.
  • 21.06.2019 - 23:26
    Самая крутая покупка в Fix Price! Бульонница за 77 рублей прочная, удобная, но есть к чему придраться...
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   В Fix Price я до этого покупала только контейнеры для еды, ну и мелочевку для предметной съемки. Но читая IRecommend узнала, что можно купить там неплохую посуду за недорого, хорошие книги детям, даже развивашки есть достойные.
  • 23.12.2019 - 17:42
    Стакан из фикс прайс за 199 рублей. Оказался одноразовой вещью. Хватило буквально на 5 минут.
    Всем привет! Вчера купила в фикс прайсе стакан с крышкой и трубочкой. Вообще изначально хотела кружку, тоже с крышкой и трубочкой... Но выбора особо не было. Зато на полке стояли эти блестящие стаканы в огромном количестве. Решила, что стакан тоже подойдёт. Ребёнку такие нравятся.
  • 01.06.2020 - 11:48
    Новинка в Fix Price - кружка-конструктор. Дешевле аналогов в 4 раза!
    Всем привет! Вот такую прикольную кружку-конструктор я купила недавно в Фикс Прайсе , и хочу рассказать вам о ней. Цена: 149 руб Объем: 400 мл Материал: пластик Цвет: у меня красная, были еще синяя и зеленая кружки Сама кружка упакована в пластиковую коробочку, упаковка легко снимается, внутри…
  • НОВИНКА в Fix Price ✨ Дерево расцветает - появляются сердечки 💕 ГОТОВИМСЯ ко ДНЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ 💕 Кружка -ХАМЕЛЕОН ☕ With Love
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о новинке в известном всем магазине Fix Price. Речь пойдет о кружке-Хамелеоне, кружке с терморисунком With Love. Эта новиночка появилась в магазине в преддверии 14 февраля - Дня всех Влюбленных. Итак...
  • Давно хотела бокалы для глинтвейна, и нашла их в Фиксе! Уютные кружки для уютного зимнего напитка
      Я люблю атмосферные кружки - те, которые создают настроение и уют и соответствуют случаю. И конечно, для каждого напитка должна быть своя, уютная кружка. А какой зимой самый популярный напиток после горячего чая?
  • 16.08.2019 - 07:46
    Отличные формы для приготовления домашнего мороженого. Мои 2 удачных рецепта на скорую руку и один неудачный.
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать о формах для мороженого, которые были приобретены мной в Фикс Прайсе в середине мая этого года. Последние несколько недель погода за окном меня не радует, но май, июнь и начало июля были достаточно теплыми, поэтому формы для мороженого я использовала в это…
  • 29.02.2016 - 07:01
    Для применения на кухне не подойдёт, но как помощник шиншилловоду - вполне! + совет как экономить на песке для купания шиншилл.
    Сразу скажу, что на кухне предпочитаю пользоваться более качественной посудой, кувшина мне хватило , чтобы это понять. Изначально, уже в магазине я знала для чего беру этот дуршлаг, поэтому качество для меня не было столь важным параметром выбора.
  • 17.02.2021 - 09:18
    Поразительный Фикс Прайс! ⭐ Здесь есть то, за чем я прихожу постоянно и есть то, что не возьму никогда! Топ 3 бесячих особенностей сети. Топ лучших ❤ и топ худших товаров⛔
    Эффект Fix Price меня будоражит давно. Что такого здесь находят люди, ведь здесь продается одна хрень ? Спустя время, маятник поворачивается в другую сторону и я уже иду в фикс прайс за какой-нибудь мелочевкой, покупаю, и... остаюсь довольной. И так до бесконечности — то люблю, то ненавижу!
  • 27.12.2020 - 21:04
    ❄Спонтанная покупка из Фикс Прайс оказалась очень удачной🎁 Покажу ёлку за 99 рублей из Фикс Прайс, которая стоит в других магазинах в 5 раз дороже. Много новогодних фото🎄
    Всем большой привет! Я частенько бываю в магазине Фикс Прайс , а в преддверье нового года и вовсе захотелось заходить туда еще чаще, уж очень он порадовал новинками.
  • 13.12.2020 - 20:04
    Влюбилась с первого взгляда в этот милейший ящичек! Ещё одна вариация зеркала с подсветкой из Fix Price, на мой взгляд, - самая красивая. Но пара нюансов все же есть
    Добрый день! В последнее время я наблюдаю у себя страсть к зеркалам с подсветкой. Это, конечно, не значит, что я накупила себе уже 10 зеркал, но 2 у меня уже есть Ещё летом я купила себе зеркало с подсветкой из Fix Price . Оно меня вполне устраивало, и я им пользуюсь каждый день.
  • 27.01.2021 - 15:01
    Одна из самых красивых вещей, что я видела в Фикс Прайс за все время. Шкатулка в серебряном цвете💎. Отзыв спустя месяц использование. Мои ожидания и реальность хранения украшений в ней💍.
    Всем большой привет! Я часто хожу в магазин в Фикс Прайс и покупаю там разные вещи, начиная от бытовых, типа губок для мытья посуды, заканчивая масками для лица. Кстати маски для лица из Фикс Прайс нравятся мне только в 1 из 10 случаев Это так к слову.
  • 12.02.2021 - 19:36
    Бомбическая арома свеча в стакане из Фикс Прайса, купила сразу 2 штуки, пойду ещё за третьей 🔥
    Всем привет   Я давно уже у блогеров в инсте наблюдала коллекцию Зимний Прованс из Фикс Прайса. Очень запали мне в душу свечи в стакане, только в нашем городе их все не было и не было в магазинах. Я уж думала привезли да раскупили, а я не успела их урвать.
  • 14.12.2020 - 15:03
    В жизни так бывает, что любовь приходит вновь... или как ссора с мужем с подвигла к покупке данной гирлянды.
    Очередная ругань с мужем заставила меня перебраться в ремонтируемую комнату. Да, у нормальных людей жена прогоняет мужа на диван, а тут я решила сбежать. В данной комнате ещё нет освещения, в принципе как такового ремонта. Я конечно не трус, но всё же боюсь немножечко темноты.
  • 20.12.2020 - 00:42
    Варианты чем наполнить менажницу - ёлочку из «Fix Price» 🎄
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Менажница "Ёлочка" из Фикс Прайс хит продаж и украшение новогоднего стола. В прошлом году, я так и не нашла её в наличии. Поэтому увидев "ёлочку" ещё в октябре месяце, в этом году, я не раздумывая потащила её на кассу.
  • 26.12.2020 - 12:44
    🌲🥂❄Готовим чудесный безалкогольный напиток в красивом стаканчике из Fix price🌲❄🥂
    Здравствуйте! Сейчас я сижу в уютном теплом свитере и пью вкусный чай из этого стаканчика, предвкушая, как уже завтра сварю идеальный глинтвейн Рассказать просто о стакане было бы скучно, поэтому я решила поделиться ещё и рецептом глинтвейна.
  • 30.01.2021 - 15:24
    Отлично справляется со своей задачей, я очень довольна 🤗
    Всем приветики Наносить макияж мне всегда нравилось перед большим зеркалом. Однако, недавно я подсела на турецкие сериальчики, поэтому захотелось мне параллельно за просмотром наносить свой мейк. Для такого дела я решила посетить магазин Fix price, чтобы приобрести настольное зеркало.
  • 16.02.2021 - 17:29
    Новинка из Фикс Прайса, которая удивила так удивила)))) Почему нет фото перемешивания? Читай
    Всем привет! Я всегда скептически отношусь к новинкам из Фикс Прайса, которые приводят что-то в движение, так как цена часто занижена для якобы качественного товара. Знакомьтесь, новинка:электрическая кружка 400мл Kitchen Цена: 199р Объем: 400мл Материал: нержавеющая сталь, полипропилен, силикон.