Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 19:38

Приветствую вас)

Возможно мой отзыв поможет определиться вам с выбором кровати и матраса.

Где-то около года назад я выбирала кровать и матрас. Была знакома с фабрикой Перрино, у них всегда были очень красивые кровати. Поэтому без раздумий решила идти на их сайт и выбирать. В первых рядах находилась как раз кровать Виола, т. к это была новинка. Меня очень привлекла мягкая плюшевая обивка и торчащие "ушки" по углам. Менеджер посоветовала мне заказать матрас вслепую, чисто по её рекомендациям. Но я отказалась, съездила в салон Перрино и поняла что их матрасы мне не подходят, не соответствовали цене по моим ощущениям. Поэтому заказала только кровать, внесла предоплату 50% и пошла за матрасом в Орматек. И я не пожалела.

О кровати:

Размер 160*200

Цвет: Лиловый

Ящик: есть

Стоимость 30.600 р

Кровать очень комфортная и уютная. Легко очищается от пыли и шерсти животных. На нее приятно смотреть, она необычная. Ткань 2 категории не самая лучшая конечно, следы от когтей кота остаются. Хотя думаю животные любую ткань смогут испортить. Есть конечно и минусы:

- Ящик для белья только на половину кровати. А если вы возьмете кровать с высокими ножками высота ящика сократится на половину, даже не знаю что туда можно будет положить.

- Ортопедическое основание и изголовье скрипят, но подозреваю что это проблема из за сборщиков. Они изначально напортачили с ящиком для белья, вышли за дверь, а дно ящика просто упало на пол. ( позже прислали других сборщиков, всё исправили)

Но это мелочи, подкрутим, а высота ножек у моей кровати 3.0, пришлось отказаться от высоких в пользу ящика. Хотя с высокими ножками кровать смотрится еще лучше + удобнее убирать пространство под ней.

С хорошим, высоким матрасом вообще ни о каких минусах не думаешь. Матрас просто идеальный, средней жесткости высотой 27 см. Лежишь как на облачке, думаю что любому человеку он бы понравился. (кому интересно Матрас Comfort Up Middle Plus)

Главное: нельзя экономить на матрасе. Если не хватает денег на красивую кровать, лучше купить простую, но с хорошим матрасом.

Сейчас уже эта кровать стала еще дороже, как и всё остальное, цены растут. Стоит ли она 57.000 тысяч ? Я отвечу - если только в премиум-ткани. И то, всё же дороговато. На любителя современного и простого дизайна.

Спасибо за внимание, желаю Вам удачных покупок Wink

Достоинства
  • Мягкая
FlyGirl066рекомендует