Опубликовано 5 Май, 2020 - 16:48

Очень теплая, уютная, светло-печальная история, от которой хочется жить. Размеренная, не для любителей "экшна" и "драйва", а для тех, кто привык размышлять.

 

Книга написана неповторимым языком, погружающим в атмосферу описываемых событий, вызывает живой эмоциональный отклик, заставляет задуматься и мотивирует действовать.

 

На мой взгляд, подходит и для юной читательской аудитории, с того возраста, с которого родителям не стыдно прочесть вслух слово "беременность". То есть лет с 10+. Да, драматично, но ведь и радостно тоже, в целом очень доброе произведение, всем советую и буду советовать.

 

Книга так прекрасна, что не хочу смотреть фильм, как бы хорош ни был он, чтобы не растереть именно свое восприятие от прочтения.

Достоинства
  • Атмосферная, милая, душевная история
  • Добрая и глубокая книга
  • Легко читается
  • Неподражаемый сарказм
  • Отличный юмор
  • Прекрасный автор
  • Смех сквозь слёзы
  • Таких книг мало
  • Харизматичные герои
  • Человечная история
Недостатки
  • Быстро закончилась
Чужестранницарекомендует
Читать все отзывы 99
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 99
Смотрите также