Опубликовано 24 Июль, 2018 - 10:21

Отдохнув, минувшим июлем, в Сочи, мы выдвинулись с мужем домой. Поскольку путь нам предстоял долгий, а денежки от отпуска, как ни странно, остались)), мы решили остановиться в Новороссийске, посмотреть местные красоты и передохнуть. Благо, путешествуем на своем автомобиле, и можем себе позволить внезапное путешествие.

Выбор наш пал на бутик-отель КамИнн, расположенный в п. Цемдолина, недалеко от Новороссийска. Привлек он нас не столько ценой, которая составила 3000 р. за сутки (за 2-х, с завтраком), сколько необычным дизайном и круглосуточным! бесплатным! безлимитным! чаем/кофе... с конфетками)) Мы, с недавнего времени, дикие кофеманы))

Заселялись мы около 20:00. Встретила нас милая девушка, все рассказала, показала, объяснила. Предложила на выбор номер на 2 или 3 этаже, мы решили забраться повыше))

Машину сразу загнали во двор, на стоянку (не большая, буквально на 3-4 машины, но радует, что во дворе, а не где-то на обочине).

Вид из окна во двор, на стоянку

Что приятно, сразу попросили решить, что и во сколько будем завтракать, чтобы подать всё тепленьким... забота)) На выбор были блинчики с творогом или мясом, яичница с ветчиной. Мы выбрали блинчики с творогом (о самом завтраке - позже). И, собственно, поднялись в номер №33.

Освещения в номере маловато, но соответсвует окружающей атмосфере.

Шкаф-купе
Ванная

В номере нас встретили тапочки, халатики, 2 бутылочки воды, ну, и, стандартно, полотенца и мыльно-рыльные принадлежности эконом-класса, в пакетиках.

При входе стоял шкаф-купе с зеркалом в пол. В комнате большая кровать и кресло.

Кровать
Комната
Телевизор с огромным количеством каналов! Минибар с 3 шоколадками и 3 газировками)
Телевизор и мини-бар
В ванной - душевая кабина с диким напором воды!, будьте аккуратны, может пробить до дыр!)))
Сумасшедшая душевая
Раковина с оригинальным зеркалом,
Зеркало
фен фирмы Valera (очень порадовало название)) )
"Валера")))
и странной конструкции унитаз - объясню, он вроде бы большой, квадратный, но, одновременно, "в нём" очень тесно... Впервые такое встречала))
"Странный унитаз"
Очень понравилась плитка в ванной, разноцветная, необычная.

После заселения мы сбегали в гипермаркет Лента, котрый, буквально, через дорогу, немного подкрепиться. Выпили кофейку на сон грядущий (и да, мы пьем кофе на ночь.. каждый день.. и нет, нам он не мешает спать!).

Кофе/чай
Сон ничего не тревожило.

Выспавшись, в 7:00, мы пошли на завтрак. Столики уже были сервированы, нам сразу подали наши блинчики (не домашние, а разогретые полуфабрикаты... не фонтан, но есть можно), тосты с сыром и ветчиной (вкусненькие), сок, йогурт и чай\кофе с конфетками и печеньями, как всегда, в любом количестве. Также, есть порционные мед и разнообразные джемы.

Завтрак

Атмосфера - дико уютная

На стене фото знаменитостей, проживающих, когда-то в отеле.

Фото знаменитостей

Рядом - банный комплекс, но мы туде не ходили, поэтому ничего сказать не могу.

После завтрака, немного переварив блинчики)), мы сдали ключи от номера и двинулись на набережную Новороссийска, затем в Абрау-Дюрсо... но, это совсем другая история))

В целом, в отеле очень комфортно, уютно, чисто, интересно. Переночевать - самое то!

Достоинства
  • Безлимитный чай/кофе
  • Необычный интерьер
  • Уютно, чисто, комфортно
Недостатки
  • Полуфабрикаты-блинчики на завтрак
Euforiaрекомендует