Опубликовано 25 Июль, 2017 - 12:18

Посетили кафе сети Sushi Bar по адресу ул.Карла Маркса д.21А во время прогулки по городу.

Мы планировали остановиться в Чебоксарах всего на сутки. Но задержались в замке Шереметевых, который в поселке Юрино. И, пока на пароме добрались до Козьмодемьянска, и оттуда уже до Чебоксар, наступил вечер.

После заселения в гостиницу, решили доехать до центра на машине, параллельно присматривая кафе, где можно поужинать после прогулки.

Припарковаться в центре оказалось не так просто, пришлось немного покрутиться. В результате, когда мы свернули с улицы Композиторов Воробьевых, увидели небольшую парковку на улице Карла Маркса. А напротив парковки надпись «Sushi Bar» и плакат, на котором говорилось о том, что кафе исполняется 8 лет, и при заказе любого блюда бокал пива бесплатно. Сам вход в кафе был совершенно неприметный, узкая лестница вела на цокольный этаж.

Внутри кафе оказалось очень уютно. Непринужденная атмосфера, стильный интерьер, мягкие диванчики. Когда нам принесли меню, еще приятно удивили цены. После московских расценок на роллы, здесь показалось совсем дешево. Например, ролл Бостон, который я заказала (креветка, сыр филадельфия, лосось, авокадо), он же один из самых дорогих – 258 руб. А вообще цены на роллы варьируются от 108 до 278 руб.

Заказали на двоих несколько разных роллов, лапшу удон с креветками, рис с морепродуктами, спринг ролл с курицей и овощами. Ко всему этому нам бесплатно принесли два бокала пива по 0,5л. Но пиво отдала мужу, т.к. кто-то должен был вести машину до гостиницы, а себе заказала капучино и морс. И все это нам обошлось всего 1200 руб.! При всем при этом было очень вкусно, и порции не маленькие. Так что нам еще с собой «сухим пайком» завернули, роллы, которые мы не смогли вместить.

Пока ждали заказ, изучили, какие акции здесь предлагают. А еще и доставка бесплатная.

Нам здесь очень понравилось. Жаль, что эта сеть кафе пока только в Чебоксарах.

Margo8488рекомендует