Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 18:05

08.06.2023 оформили возврат кроссовок , так как оказались большими. Сегодня 27.06 денег все еще нет . Служба поддержки клиентов это вообще что то , ссылаются на какой то финансовый отдел , что запрос в обработке, с фин отделом связаться не могут , своих имен не называют , постоянно разная информация , один оператор говорит , типа ждите деньги сегодня будут , другой говорит что еще не отправили . Очень похоже на мошенничество . Директор магазина обещал лично заняться проблемой , если в ближайший день два денег не будет , пишу заявление. Номер заказа 231620. PS Смотрю таких отзывов очень много. Однозначно не рекомендую👎👎👎

Недостатки
  • Плохая служба поддержки
Елена Курмачеване рекомендует
06.07.2023
Добрый день, Елена! От лица компании SuperStep приносим наши извинения за задержку с возвратом средств. Денежные средства были возвращены 29.06.2023. Платежное поручение также было направлено на Вашу почту.
С уважением, команда SuperStep!
19.07.2023
Согласна 100000000% с каждым слово заученные фразы сотрудников шарашкина контора!!! При покупки через интернет чека я так и не дождалась на вопрос почему сразу не положили чек ссылались на какой то сбой ((( теперь то я понимаю почему не положили воры!! Крутят вертят мои деньгами на каком вообще основании ????