Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 14:58

Просто кошмарная организация! 4го февраля Фаберлик отправил мой оплаченый заказ в пикпоинт(2 коробки) и с 5го мои коробочки стали кататься с курьером ! Я раз 5 уже звонила в службу поддержки этой конторы и каждый раз слышала одно и тоже Компания приносит свои извинения и завтра вы всё получите! На завтра - НИЧЕГО! И только 8го числа курьер всё таки заложил коробоку, НО ОДНУ! Я опять звоню в службу и опять мне приносят изменения типа мест небыло на вторую коробку, завтра вам как можно быстрее всё доставят, 7го числа уже составлен акт о проверке, почему такое происходит с вашим заказом!

Сегодня 9е, вторая половина дня и я опять им звоню: Где мой заказ? И ОБА НА! Мне говорят а сегодня ваш заказ не забрался курьером вообще! ?? И больше того, что акт составленный ещё 7го числа никто не рассматривал и вообще у этой службы выходные в субботу и воскресенье!

Я в ужасе! Это кошмар! И это всё в Москве!

В жизни больше не свяжусь с этой конторой! И вообще не понятно получу ли я свой заказ ??

Достоинства
  • Широкая сеть отделений
Недостатки
  • Не принимает мелочь
  • Пофигизм
  • Равнодушное отношение к клиентам
  • Размеры ячеек
  • Сбои в работе участились
  • Ужасное осблуживание
Мария Mellisне рекомендует
10.02.2020
Здравствуйте! Для предоставления объективной информации по обращению, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно предоставим ответ.
10.02.2020
Номер заказа : 15963215505