В начале августа заказала в магазине Аскона матрас и кровать.
В договоре был указан срок доставки до 30 августа. До 30 августа со мной никто не связывался и не предупреждал ни о каких задержках. Я позвонила сама и выяснилось, что кровать все еще на производстве и когда будет готова информации ни у кого нет.
То есть статус был просто "на производстве".
Каждый мой день начинался со звонков на горячую линию, ожидание на которой было по 15 минут. И каждый раз просто оформляли претензию, которую должны рассмотреть в течение 3-5 рабочих дней!!! Никто не перезванивал.
Далее, спустя 8 дней задержки, кровать привезли,но выяснилось, что опять произошла ошибка!!! и мне при везли часть от моей кровати, а часть от другой.
Естественно собрать ее не смогли и увезли обратно.
И вот я опять в ожидании и в звонках на горячую линию, где мне говорят что неизвестно как так произошло и что делать дальше сообщать опять через 3-5 рабочих дней!
Я просто в шоке от того, насколько ужасно работает компания. Ошибки на каждом этапе, начиная от оформления и заканчивая сборкой на складе.
Я очень НЕ рекомендую данную компанию.
И хочется верить, что данный отзыв убережет кого-то от заказа мебели в Асконе.