Опубликовано 16 Январь, 2024 - 06:11

несколько раз

После посещения магазина Снежная королева решила оставить отзыв о сотрудниках магазина! «Работников» много, толку нет! Ассортимент не знают, размеры тоже! Что не спроси ответов нет, только вопросительные знаки в глазах! На вопрос какая размерная сетка? Ответ сразил КИТАЙСКАЯ!!! Вы серьезно? А больше всего поразило! Пошла эта значит «работница» к другим таким же « работницам» и начали меня обсуждать! Нет, можно конечно предположить, что она им рассказывала, что она некомпетентна на своем рабочем месте., но судя по тому как они озирались, смею утверждать, что обсуждали они именно меня., о чем я им и сказала, чем конечно же всех ввела в ступор! Попала в точку! Конечно, а кого еще обсудить , мы с мужем одни в магазине потенциальные были покупатели и то разочаровали, а могли заработать! Как например рядом в магазинах Henderson и Elis выполнили свою работу на ура продавцы и мы с мужем ушли с покупками!

Недостатки
  • Консультанты не очень вежливы
  • Отвратный сервис
  • Ужасная
  • Хамство персонала
  • Хромает качество обслуживания
  • Хромает качество работы продавцов-консультантов
olga_vita_proне рекомендует
11.02.2024
Ольга, добрый день! Искренне сожалеем, если обслуживание в магазине не соответствовало стандартам нашей компании. Чтобы мы могли принять меры и хоть немного исправить сложившееся негативное впечатление, пришлите, пожалуйста, в личном сообщении ваш контактный номер телефона или продублируйте этот отзыв на [ссылка] с пометкой "Отзыв на Irecommend". Спасибо, что помогаете нам улучшать сервис!

С уважением,
Сеть магазинов «Снежная Королева»