Опубликовано 21 Май, 2016 - 15:37

К сожалению, вынуждена констатировать, что этот аромат - большая неудача фирмы Artis, я бы даже сказала, антиреклама. После моих любимых масляных духов Magie noire от этого же производителя я не ожидала такого подвоха!

Итак, купила я сей аромат по случаю - меня привлекли его свежий и нежный запах и само название: "Арабская ночь". Апробировала. Вначале этот легкий запах показался довольно приятным, но слабым и каким-то плоским. Ну никак не раскрывался он и не "играл", не было ни верхних нот, ни "сердца". Так могло бы пахнуть мыло, например, но никак не духи.

Часа через два этот так называемый парфюм просто полностью испарился, оставив на коже какой-то странный запах, очень неприятный, водянистый, что ли... В-общем, если это и "Арабская ночь", то самая худшая, какая только может быть.

Попробую использовать эти так называемые духи в аромалампе и специальной бутылочке для восточных благовоний, после напишу о результате.

А пока - не рекомедую!

Про Magie noire от Artis вы можете прочитать здесь:

Достоинства
  • *Их нет
Недостатки
  • Абсолютно нестойкий парфюмчик
  • Антиреклама
  • Аромат плоский
Gypsy womanне рекомендует
22.05.2016
Вот-вот, я тоже на название купилась, подумала, раз арабская ночь, значит что-то интригующее и загадочное, а оно вот как оказалось.
Теперь даже побаиваюсь что-то этого бренда покупать.
23.05.2016
Здравствуйте, Ильгара, да, "Арабская ночь" действительно ужасна, на Фрагрантике тоже есть на нее негативный отзыв. Но мне нравятся духи Magie noire от Artis, и и здесь на этом сайте я видела два восторженных отзыва от от одной девушки про другие ароматы из этой же серии (масло 12 ml). Какой-то странный ник у нее, типа "люблю шоколад". Smile Так что, Artis, как мне кажется, достойная фирма, может быть, "Арабская ночь" нам с вами просто не подошла. Wink
07.12.2016
Все может быть)) На вкус и цвет,как говориться) Странно, но факт, от дешевенького Бахур от Аль Рехаб, все вокруг с ума сходят принюхиваются, комплементов море, а надушилась Ханин аль Хармин(не самые дорогие,конечно, но и не дешевые довольно) так реакция одна "Пригорелая манная каша" Big smile
Все индивидуально Wink