Опубликовано 23 Август, 2024 - 14:11

При выборе детских подгузников, я всегда стараюсь ориентироваться на размерную сетку и информацию от бренда, и чаще всего, с этим моментом сложностей не возникает.

Но подгузники-трусики Joonies Standard смогли меня "удивить" и показать себя с худшей стороны.. Покупала я их несколько раз, один из которых был "про запас", и по очень приятной акции на Озон, где мне три упаковки обошлись в 1860 рублей.

Тип: подгузники-трусики

Бренд: Joonies

Серия: Standard

Размер: М

Честно сказать, была очень опечалена, и не только новостями о том, что внутри них нашли то, что не должно быть, но и тем, что в поликлиниках повсюду находится реклама товаров Джунис, а качество далеко не удовлетворительное...

Теперь вернемся к обзору подгузников-трусиков: конкретно в этой серии материал и абсорбент ужасного качества. И не смотря, на милые изображения лам и яркое оформление, их не стоит брать даже для дневной носки. А для ночной - тем более..

Найти такие подгузники можно во многих магазинах онлайн и оффлайн, а так же заказать через доставки, в упаковке находится 52 шт, но тем не менее покупку свою я считаю не выгодной, и ниже объясню почему.

Упаковка стандартная, открывается не совсем удобно, лучше разрезать ножницами. Сбоку можно найти информацию и картинки, как правильно снимать\одевать подгузники-трусики. Так же можно найти состав и информацию о бренде, товаре.

Теперь о трусиках: размер, возможно, и сходится с остальными сетками и трусики примерно такого же размера, как и должны быть, но загвоздка в абсорбенте и качестве, с которыми невозможно нормально подружиться.

Дочь весит 8500 - это середина размерной сетки, и при этом из всей упаковки, наверное, лишь несколько подгузов у нас не протекли (при условии, что я никогда не жду полного наполнения и всегда меняю раньше).

Протекают они странным образом по ножкам, либо просто делают одежду мокрой, это крайне некомфортно, особенно если имеют место быть частые поездки, путешествия или просто вылазки из дома в Тц, в гости, на прогулки, постоянно приходится возить с собой дополнительную одежду.

Трусики выглядят веселенькими, но такой дизайн зачастую просвечивал через бодики и лосинки. Не могу сказать, что внешне они плохие, но дизайн на любителя. Утилизационная ленточка отсутствует. Материал подгузников не самый приятный, чуть шуршащий.

Слой абсорбента вроде не тоненький, но какой-то рыхлый, и наверное, не очень хорошего качества, повторюсь, что даже при половине наполнения подгузника, постоянно мокрая одежда, будто-то лосины, пижама или боди... И если с протечками в других трусиках мы сталкивались очень редко во время дневной носки и активности, то с этими же, приходилось вместе со сменой памперса и полностью переодеваться в другую одежду, запускать стирку и тд.

Если резинку растянуть рукой, то она достаточно эластичная, и вроде бы мягкая, но тем не менее особым комфортом не отличается, на моей памяти есть трусики куда комфортнее и мягче к телу ребенка.

Дочка у меня попадает в серединку размерной сетки, и я удивлена, что при этом трусики так часто протекали и были мокрыми. Данная серия отличается постоянной влажностью, с которой невозможно расстаться, при наполнении подгузник становится будто бы из холодильника, что явно неприятно ребенку, и сразу же чувствуется на ощупь холод и влажность - даже через одежду.

Абсорбирующий слой, который не справляется со своей задачей, однозначно не радует, кроме вышеперечисленных недостатков, на трусиках не совсем обычное оформление краев, в следствии чего они торчат из под стандартных бодиков.

Влажность внутри и снаружи - не норма для чувствительной нежной кожи, при наполнении подгуз становится холодным, влажным снаружи и провисает в центре между ножек, что мешает ребенку.

А от влажности появляются опрелости, при чем при условии, что постоянно трусики сменяются и гигиена происходит при каждой смене. В общем, качество отвратительное - приходится лечить опрелости, который к слову - далеко не маленькие, бегать со сменой подгузников, постоянно менять одежду и носить запасную на прогулки и в гости, это крайне не удобно.

С ними можно ходить максимум час, и при первом же попадании жидкости их лучше сменить, либо будет масса неудобств, с чем собственно, я и столкнулась. К покупке Joonies Standard, однозначно, не рекомендую, это одни из худших подгузников-трусиков, которые я покупала.

Недостатки
  • Быстро протекают
  • Вызвали раздражение
  • Нет ленты утилизации
  • Скомкивается наполнитель
  • Хватает на 2 часа максимум
  • Холодные и влажные внутри
FanechkaSрекомендует
Не покупала такие, теперь думаю и не стоит Smile
Доченька прелесть😊 Скучаю по этому возрасту
23.08.2024
Спасибо ♥
Пройдем мимо, есть много более подходящих
Ну, вот