Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:25

Детский Мир в Ставрополе-самый ужасный детский магазин.Отвратительная отношение продавцов к покупателям. Отвечают грубо-хотя общая сумма покупки составляла почти 10000 т.р. ,а не 15 рублей. Это только пол беды,покупали вместе с вещами много детского питания. И дома обнаружился приятный сюрприз-пачка одной из каши была аккуратно заклеена скотчем,а срок годности этой каши вообще "обрадовал" ))) Каша была просроченная на год. И со 100% уверенностью могу сказать,что продавцы об этом знали и намеренно хотели её продать т.к. на пачке была приклеена подарочная детская ложка, а по проверенной информации-акция с подарком была запущена буквально в этом месяце!!!!! Если бы была возможность доказать,что эта упаковка была куплена именно так-С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ обратилась куда надо!!!

Недостатки
  • Бардак на полках
  • Бракованная продукция
  • Вечный бардак
  • Недостаточное количество консультантов
  • Некорректное поведение консультантов
  • Очереди на кассе
  • Порой неоправданно высокие цены
LesyaStavropolне рекомендует
  • 26.08.2019
    Доброго времени суток! После рождения дочки, стали частыми посетителями магазина Детский мир. Покупали разные товары: подгузники, косметику для купания, одежду, игрушки, питание, стульчик для кормления, обувь, манеж.
  • 09.01.2014
    Являемся постоянными покупателями магазина "Детский Мир". в Т.Ц. Рио на Дмитровском шоссе. Обслуживание и выкладка товара всегда была на тройку, а вчера после посещения магазина остался такой неприятный осадок, что не высказать свое мнение просто не могу.
  • 16.12.2013
    В магазине Детский мир мы бываем не очень часто, в основном за памперсами. Как ни странно, цена там на них достаточно невысокая. Чего не скажешь про все остальные товары от игрушек до одежды! Наценки бешеные! Вот свежий пример.
  • 13.12.2017 - 21:42
    Belwest - магазин удобной белорусской обуви. Ключевое слово - удобной. Босоножки оказались действительно не убиваемыми, а сумка потеряла свой вид буквально за пару недель. Интересно, а почему нельзя делать не только удобную обувь, но и красивую?
    Прошли те времена, когда я покупала сначала босоножки, а потом уже училась на них хотя бы красиво стоять, перестала верить в то, что туфли могут разносится. Пятки скорее у меня разносятся, чем неудобные, но очень-очень красивые туфли, которые идеально подходят к любимой красной помаде.
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34