Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 09:13

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами моей любимицей от Лэтуаль крем - пудрой ENSEMBLE двойного действия, в оттенке beige rose 413.

Почти закончилась прошлая, а уже есть новая!)

Покупаю ее уже далеко не первый раз и считаю, что все пудры данной марки довольно хорошего качества. А вот почти все тональные кремы, мне лично не подошли, и вот про один из них бесполезный.

Еще в защитной пленке

Но вернемся к пудре и так, почему же я ее так люблю?

оттенок 413
  1. Отличная перекрывающая способность без эффекта маски . Спокойно перекроет синяки под глазами , пост акне, прыщики и другие покраснения. Так же может надолго закрепить макияж, не проваливается в поры и не подчеркивает шелушения.
  2. Вполне бюджетная цена если покупать в период распродаж, в этот раз ухватила ее по черной пятнице со скидкой 70% за 299 р.
  3. Она не вызвала новых воспалений на моем лице, так что девочки с проблемной кожей можете смело брать ее.
  4. Большой выбор оттенков и можно с легкостью подобрать подходящий именно вам.
  5. Очень приятная текстура, такая нежная, мелкая и рассыпчатая.
  6. Довольно качественная и продуманная коробочка, которую можно положить в сумку не боясь, что может, что то просыпаться или вылететь. Внутри пудры находиться спонж и зеркало, что дает возможность при необходимости легко поправить макияж в любом месте.
  7. Расход у нее средний я бы сказала , хватаем максимум на 2.5 месяца при ежедневном нанесении.

И так, подводя итог хочу сказать, что если вы еще думаете брать или не брать, смело могу сказать берите, если смущает цена подождите период распродаж, на свою продукцию они довольно часто делают неплохие скидки.

Внутри довольно большое зеркало и отличный спонж для более плотно покрытия.
Достоинства
  • * качество, приятный запах
  • +легкая текстура
  • -выравнивает тон кожи
  • Легко и ровно наносится
  • Маскирует недостатки
  • Палитра
  • Широкий выбор оттенков
Недостатки
  • Их нет
поросеночекрекомендует