Опубликовано 21 Июль, 2017 - 10:08

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

 

Я являюсь неизменным фанатом всевозможных скрабов для тела.

Свое предпочтение я отдаю солевым и кофейным скрабам. На мой взгляд эти два вида наиболее эффективны.

Сегодня я расскажу вам об очень крутом солевом скрабе для тела от Aravia Professional.

 

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

 

Где купить: Узнать где продается продукция Aravia можно узнать на официальном сайте.

 

Цена: В моем городе скраб стоит 1200 рублей.

 

Объем: 550 мл.

 

Производитель: Россия.

 

Вот, как он выглядит:

 

Оформление:

Скраб упакован в достаточно большую круглую банку из белого пластика. Оформление простое и лаконичное, подстать профессиональной линейке.

Скраб относится ко второму этому в программе, которую разработал производитель. Первым этапом идет очищение кожи для этого в линейке есть специальные продукты, но я решила заменить его простым принятием душа.

На упаковке указана дата производства продукта, кстати говоря, она достаточно свежая.

 

Так же на упаковке указаны основные активные компоненты.

 

Вся основная информация дана на обратной стороне.

 

Обещания производителя:

Скраб с морской солью эффективно и деликатно отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, мягко очищает кожу, подготавливая её к дальнейшим процедурам. Минералы и соли мертвого моря обновляют и подтягивают поверхность кожи. Натуральные растительные масла и экстракты прекрасно питают, увлажняет кожу, выравнивают структуру и улучают цвет. Применение скраба придает коже здоровый ровный оттенок, способствует выводу токсинов и шлаков.

 

Способ применения:

нанести на влажную чистую кожу тела. Массировать круговыми движениями до 3 минут. Смыть остатки теплой водой и салфетками

 

СОСТАВ:

На крышке и дне банки присутствует фирменная гравировка бренда.

Основные характеристики:

 

* Скраб защищен защитной фольгой. Это большой плюс для меня. Так как это дает гарантию того, что до меня продуктом никто не пользовался. Плюс защищает скраб от потери полезных свойств и утечки продукта при транспортировке.

 

* Цвет скраба белый.

 

* Запах очень приятный морской. Очень нежный, во время процедуры возникает ощущение, что ты наконец-то попал на море.

 

* Консистенция густая и однородная. Скрабирующих частиц очень много.

 

* Расход очень экономичный. Данной упаковки скраба хватит, как минимум на несколько месяцев. Пока за 1 месяц использования, у меня едва опустошилась треть банки. И это с учетом того, что пользуюсь я скрабом минимум 2-3 раза в неделю.


 

Мои впечатления от использования:

 

Пользоваться данным скрабом мне очень понравилось. Он деликатно отшелушивает кожу, делая ее очень мягкой, практически бархатной. Частички среднего размера, они не царапают кожу, а лишь делают легкий лимфодренажный массаж.

Скраб хорошо распределяется по коже и не разлетается по всей ванной, что значительно сокращает его расход.

Использую скраб точно так, как написал производитель. Наношу на проблемные зоны массирую пару минут и смываю. Все, кожа готова к дальнейшим антицеллюлитным процедурам. Можно сделать обертывание или нанести антицеллюлитный крем. Действие его точно усилится в разы.

Конечно, чтобы избавиться от целлюлита полностью, особенно на запущенных стадиях, нужна регулярность и целый комплекс процедур. Мне нравится, что производитель разработал целую антицеллюлитную программу. Теперь не нужно бегать в поисках кучи средств по разным магазинам. А купить комплекс. Запутаться сложно, так как производитель указывает номера, т.е последовательность продуктов. Так что все предельно понятно.

 

 

Плюсы:

+ Большой объем.

+ Кожа после использования мягкая и бархатистая.

+ Не царапает кожу.

+ Приятный аромат.

+ В составе много полезных ингредиентов.

+ Экономичный расход.

+ Отличный помощник в борьбе с целлюлитом.

 

Минусы:

- Цена высоковата.

 

ВЫВОД:

Данный скраб мне очень понравился, соответственно и вам я его рекомендую попробовать!

Он отлично справляется со своими задачами и однозначно помогает справится с целлюлитом. В сольном использовании однозначно справится с целлюлитом 1-2 стадии.

Для более жестких форм лучше применять его в комплексе с другими средствами и добавить минимум физических упражнений. И тогда результат точно не заставит себя ждать!!!...

 

Всем большое спасибо за внимание! 😉

 

Мои отзывы о других продуктах Aravia:

1. Крем для ног ARAVIA Professional SUPER MOISTURE от натоптышей с мочевиной

2. Крем для рук Aravia Cream Oil с маслом кокоса и манго

Достоинства
  • Гладкость и мягкость
  • Не царапает кожу
  • Подтягивает и разглаживает кожу
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Высокая цена
sveteskinрекомендует
Читать все отзывы 121
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Аравия - классный производитель!
21.07.2017
Мне ооочень нравится эта консистенция и самое главное - объемы баночки) скрабы вообще моя слабость) с удовольствием бы попробовала и от Аравии, тем более с фирмой уже познакомилась)
21.07.2017
крутая консистенция, не привыкла видеть соляные скрабы такими)
но у меня кожное заболевание и я что либо с солью боюсь как огня))
Впервые вижу такой густой скраб 😲
23.07.2017
жаль не видела у нас продукцию аравии
24.07.2017
Люблю этот скраб, классный!
Другие отзывы
Читать все отзывы 121
Смотрите также