Опубликовано 1 Март, 2020 - 10:12

Очень неплохая тушь, уже несколько лет я отдаю предпочтение ей.

Тушь DIVAGE представлена как 90х60х90.

Действие: создание объема, удлинение, подкручивание и разделение ресниц.

Цвет: черная

Изготовитель: ООО "Гамма Косметик" г. Подольск.

Объем: 10 мл

Стоимость: от 150 до 200 рублей.

О товаре:

Создай идеальные пропорции твоих ресниц с тушью 90х60х90. Сочетание лучших эффектов в одном флаконе: формула, щёточка, результат. Всё, о чём ты мечтаешь: невероятный объём, потрясающая длина, красивый изгиб и насыщенный цвет. Соблазнительно густые ресницы и выразительный взгляд всегда с тобой!

Тушь в очаровательном розовом футляре, скажем скромно и со вкусом.

Тюбик моей туши уже истерся, потому что я ей активно пользуюсь.

Состав туши:

вода, пчелиный воск, парафин, стеариновая кислота, сенегальская акация, триэтаноламин, бутилен гликоль, полибутен, эикозен сополимер, глицерил стеарат, карнаубский воск, воск ориза сатива, гидроксиэтилцеллюлоза, тальк, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен

Мои реснички от природы очень тонкие и редкие, к тому же еще очень светлые.

реснички без туши

Я никогда не прибегали к помощи нарощенных и накладных ресниц, я люблю естественность.

Поэтому тушь DIVAGE делает мои ресницы красивыми и натуральными.

Особо усилий прилагать не нужно, чтобы ресницы были пышными, достаточно несколько раз нанести на реснички щеточкой.

У туши очень удобная щеточка, она щетинистая и прямая.

Щетинки мягкие и очень комфортно работают с ресницами.

При покупке тушь очень сочная и щеточка обильно набирает тушь, но после недели применения щеточкой более приятней пользоваться.

Тушь действительно отлично красит ресницы, хорошо удлиняет, покручивает реснички, не спутывая и не склеивая реснички. К тому же не образует комочков на ресницах.

К тому же, тушь на протяжении дня не подведет. Она отлично сидит на ресницах, и не осыпается.

Еще один плюс тушь водостойкая. Сколько было случаев, когда я попадала под сильный снегопад или дождь, тут тоже тушь не подведет.

Легко производить демакияж любой мицеллярной водой.

Очень экономный расход, тушь вполне может хватить и на год. Тушь не имеет свойство быстро засыхать.

Советую эту тушь, я вижу в ней только достоинства.

Достоинства
  • Без комочков
  • Видимый объем и длинна
  • Демократичная цена
  • Легко смывается
  • Натуральный вид ресниц
  • Не осыпается
  • Не осыпается в течение дня
  • Подкручивает
vitaliya KRASIVAярекомендует
01.03.2020
Ресницы с тушью выглядят просто идеально Love такие пышные, объёмные. Тоже очень хочу эту тушь попробовать!
01.03.2020
Отлиная тушь-реснички смотрятся очень аккуратно. Love добавлю в закладки
03.03.2020
Отличная тушь, тоже люблю её
03.03.2020
Тушь великолепная!