Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 16:33

Купила данные тени года четыре назад, и хочу сказать, что это единственные тени которые стёрлись до основания.

Когда я их покупала они были в моде, и их покупали как базовую палетку все и вся ну и я конечно же купила, так как дарили на работе сертификат на какой то праздник.

Тени покупала для себя и очень надеялась, что они будут полностью матовые, но увы и ах, если поднести их к свету они блестят.

Но тогда у меня не было базовых теней и я их любила и использовала каждый день на работу. Я и сейчас их люблю брать с собой в поездки, так как они очень удобны за счёт размера.

Плюс прорезиненная упаковка, это что-то.

У теней есть зеркало, но оно мне не нужно было.

Пигментация у теней минимальная, если не хотите наставить пятен то как раз самое то. В последствии я купила матовые тени Джефри Стар. Конечно это день и ночь, пигментация Джефри валит с ног, но там и оттенков в десять раз больше и палетка огромная, такую с собой возить не будешь…

В целом без этой палетки спокойно можно обойтись так как данные оттенки есть везде, где только можно и где нельзя. Она ходовая но уже не актуальная в 2023 году. Да всяком случае два светлых оттенка и последний чёрный, это самые распространённые оттенки, которые только существуют поэтому найти их в любой бюджетной линейки не составит труда.

Достоинства
  • Компактная и удобная упаковка
  • Отлично держатся весь день
  • Отлично тушуются
  • Универсальная гамма
Недостатки
  • Тени могут пылить
Королева духоврекомендует