Опубликовано 27 Март, 2013 - 01:22

Сравнивая эти подгузники с другими, могу сказать, что вполне нормальные. Можно пользоваться. Я бы их отнесла к низкой ценовой категории, вместе с Libero Every Day, Bella Baby Happy, Hello. Я перепробовала все вышеперечисленные , вот мой рейтинг:
1.Libero Every Day
2.Huggies Classic
3.Bella Baby Happy
4. Hello
( в моем фотоотчете их, к сожалению нет, но есть отзыв )

Вернемся к Huggies Classic - продаются следующие размеры №2 (3-6 кг), №3(4-9 кг), №4(7-18 кг) и №5(11-25 кг). Размеры №2 и 3 я бы вообще не советовала брать, для новорожденных можно выбрать тот же Huggies NewBorn, а вот размер №4 я покупаю своему сыночку, сначало взяла маленькую упаковку в аптеке 13 шт. по цене 180 руб.
Аллергии не вызвали, запаха при вскрытии пачки не было, нейтральный рисунок( подходит как мальчикам, так и девочкам),есть резиночка на спинке, спим в них всю ночь - не протекают.
Опробовали , купили большую пачку в Ашане (она на первом фото)!!!
Качество в большой упаковке оказалось немного ниже, а именно: оборочка с двух сторон была разного размера, отличалась на несколько мм, но уже неприятно. Хорошо, что эта погрешность не доставляет неудобств крохе !

На фото:
1.Упаковка
2. Рисунок Libero Every Day, Huggies Classic, Bella Baby Happy
3. В развернутом виде Libero Every Day, Huggies Classic, Bella Baby Happy
4. Вид тянущегося пояса сзади Libero Every Day, Huggies Classic, Bella Baby Happy
Мамин секретрекомендует
Читать все отзывы 485
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 485
Смотрите также