Опубликовано 7 Июль, 2015 - 23:13

Привет девчонки! Сегодня хочу рассказать вам о пенке для умывания от "Сто рецептов красоты".

Данной продукцией пользуюсь давно. Пенка раньше была другого состава:Алоэ, виноград, зеленый чай. Сейчас же придумали новый рецепт, новую упаковку.

Я обладательница жирной кожи, но не смотря на это, не изменяю своей любимой пенке, и пользуюсь ею уже 3 года. Пенка увлажняет кожу, не сушит ее, делает её мягкой.

Нанесение:

1. Выдавливаем немного пенки на ладонь,
  2. Распределяю ее по ладоням (будто мою руки с мылом),
  3. Наношу на лицо легкими массирующими движениями.

Наносится и смывается быстро, безо всякого труда:)

вот что пишут о применении производители

Хочу поделится с вами еще с кое-чем. Эта пенка идеально подходит для снятия макияжа, как с лица, так и с глаз. Утром и вечером наношу точно по такому же принципу. Далее беру влажный диск, смочив его лосьоном для снятия макияжа, протираю лица, таким образом избавляясь от остатков макияжа.

Итог:

Пенка идеально подходит как для жирной, так и для нормальной кожи. Девочки, те, кто и раньше пользовался такой чудесной пенкой, покупайте смело.

Единственный минус- цена. Раньше пенка обходилась мне в 50 рублей, теперь стоит от 75 и выше.

Большое спасибо за внимание! Будьте красивы♥

Достоинства
  • -хорошо смывается
  • Кожа мягкая
  • Приятный аромат
Недостатки
Alinka♥рекомендует
мне кажется цена в 75 рублей это плюс, а не минус. Сейчас тяжело найти дешевле Smile
07.07.2015
Привыкла к цене пониже)
22.07.2015
А я ищу ищу эту пенку во всех магазинах и отделах с косметикой, все никак не могу найти! Думала,что с производства сняли, а оказывается упаковка поменялась) Спасибо Alinka)))будем продолжать поиски)
23.07.2015
пожалуйста! Она в объеме уменьшилась, кстати Sad