Опубликовано 22 Август, 2021 - 01:21

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ПРИВЕТСТВУЮ!

Помню в студенческие времена (ещё не было огромных магазинов типа ЛЭтуаль или Магнит-Косметик) часто мимоходом заходила в торговый центр поглазеть на новинки косметики. Редко уходила без покупки. Вся продукция стояла в стеклянных витринах, чтобы пощупать, понюхать, протестировать нужно было просить продавца показать понравившуюся косметику. Я предпочитала продукцию другой марки, а продавец явно была поклонницей Макс Фактора и постоянно рекомендовала обратить свой взор на эту марку. И убеждала ведь купить, достаточно много перепробовала косметики Макс Фактор. Когда появилась у меня Colour Elixir Lipstick, поняла что она очень напоминает своих предшественников по качеству, хотя и несколько изменилась.

ПОМАДА ГУБНАЯ MAX FACTOR COLOUR ELIXIR LIPSTICK. ОТТЕНОК 125 ICY ROSE

ПОМАДА ГУБНАЯ MAX FACTOR COLOUR ELIXIR LIPSTICK.
ПОМАДА ГУБНАЯ MAX FACTOR COLOUR ELIXIR LIPSTICK. ОТТЕНОК 125 ICY ROSE

Цена - от 261 рубля за объём 4 г. Средства марки Макс Фактор широко распространены во всех магазинах косметики (как известных, так не очень). В интернет-магазинах тоже не составит труда найти косметику данной фирмы.

Упаковка:

Стильный золотистый футляр с наименованием фирмы-производителя. Нижняя часть прозрачная, наглядно виден оттенок помады. Выдвигается стик стандартным механизмом (крутишь нижнюю часть, после использования закручиваешь). Механизм работает исправно. Сама помада небольшая и лёгкая, почти ничего не весит, удобно носить с собой везде.

ОТТЕНОК 125 ICY ROSE
Стик

Информация на русском языке изложена на наклейке. Тут же можно ознакомиться с составом, сроком годности и пр.

Информация, состав

Консистенция, цвет, запах:

Форма помады - представлена в виде стика. Текстура - кремовая. Цвет - розовый перламутровый. Запах - приятный ягодно-косметический. На губах некоторое время ощущается.

В один слой
В два слоя

Великолепный цвет в одно мгновение! Более гладкие, мягкие губы по сравнению с ненакрашенными губами - такой эффект помады от Max Factor Colour Elixir сохраняется в течение длительного времени. Роскошный и насыщенный цвет на гладких, красивых губах! Формула Elixir на 60% состоит из смягчающих кожу компонентов, восстановителей и антиоксидантов, включая витамин E, зрительно преображает губы и делает их мягче всего за 7 дней. После нанесения помада Colour Elixir активно увлажняет и смягчает губы.

ПРИМЕНЕНИЕ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ЭФФЕКТ:

Помада предназначена для губ, поэтому я её использую только по назначению Ни в качестве румян, теней не пробовала (читала, что многие так делают). Для этого у меня есть свои средства.

Наношу на очищенные губы самим стиком, он скошен на конце и удобен в применении. Можно кистью, но я не практикую такой способ, потому что кисть не ношу везде с собой, а помаду ношу.

Ложится тонким ровным слоем. Оттенок распределяется равномерно. Хорошо наслаивается, поэтому легко регулировать интенсивность цвета. Если нужно поярче, то можно нанести в два-три слоя. В один слой получается естественный цвет с розовинкой и перламутровым блеском.

Помада считается сатиновой, это среднее между матовой и глянцевой. Вообще оттенок приятный мягкий и практичный. Подойдёт как для повседневной носки, так и в вечернем макияже будет уместен.

ДО/ПОСЛЕ

Ощущения в процессе применения:

• Помада приятна и комфортна в использовании. Совершенно не сушит губы. У меня сухая кожа, в том числе и на губах, я постоянно наношу бальзамы для губ, особенно если собираюсь накраситься матовой помадой. Макс Фактор самостоятельно увлажняет кожу губ, не требуя предварительной обработки бальзамом. Вероятно, эликсир с витамином Е оказывает увлажняющий эффект.
  • Смягчает и выравнивает текстуру кожи. Визуально губы более ровные и гладкие.
  • Не затекает в складки и неровности.
  • Приятно пахнет.
  • Не скатывается и не образует белую полоску у слизистой.
  • Рада, что не подчеркивает шелушения. Из-за сухости и трещин кожа часто шелушится.
  • Контур сохраняется чётким, не расплывается. Прекрасно обхожусь без контурного карандаша, при этом помада не размазана.
  • Защищает кожу губ от обветривания, солнца и других неблагоприятных погодных условий.
  • Красиво блестит на губах.
  • Не вызвала аллергических реакций и раздражения.

Губная помада МаксФактор

Губная помада розовая

Стойкость:

Считаю помаду стойкой. Если ни пить, ни есть, то она практически неизменна в течение нескольких часов. Не тускнеет, слегка только цвет светлеет. При питье незначительный след остаётся на кружке или стакане. Но на губах оттенок насыщенный, можно даже не подправлять. Перед едой я стираю любую помаду, хотя если есть осторожно маленькими кусочками и не жидкую пищу, то вполне можно сохранить макияж. После еды крашу губы вновь и всё выглядит нормально.

Через два часа
Через три часа

Демакияж:

Стирается легко даже сухой салфеткой. Средством для демакияжа смывается одним движением. Вечером всё равно нужно очистить средством для умывания, потому что на ватном диске всегда остаётся пигмент.

Расход:

На мой взгляд средний. При постоянном использовании хватит примерно на полгода.

**********************

ПОМАДУ ГУБНУЮ MAX FACTOR COLOUR ELIXIR LIPSTICK рекомендую. Не причиняет неудобств и дискомфорта в носке. Ухаживает за губами, защищает от обветривания. Красивый универсальный цвет подойдёт для любого случая.

***********************

БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОЧТЕНИЕ ОТЗЫВА!!! БУДЬТЕ КРАСИВЫ!!!

Всегда рада Вас видеть, добро пожаловать в Мои отзывы!

Leno4ka1234рекомендует
22.08.2021
Мне кажется вариант для юных девушек
23.08.2021
У меня такая же, консистенция очень нравится! Летом дома отошла от помад, жара стоит. А вот на работе всегда использую.
25.08.2021
Оттенок не мой, но вам очень идёт 🥰
25.08.2021
Помада, действительно, приятная, да и оттенок тебе идет Smile
09.09.2021
Правда такой финиш из прошлого)
  • 21.09.2012 - 14:42
    Любовь всей моей жизни!! (фото!)
    о! сколько я помад перепробовала, прежде чем нашла идеальную по моему мнению!!! ЭТО любовь всей моей жизнь за последние 10 лет! покупаю только один оттенок 894.она одновременно и устойчивая, и не сушит губы, и перламутровая,(я думала такого не бывает)!сейчас стоимость в РГ этой помады 400р,когда-то …
  • 04.08.2021 - 21:34
    Прекрасный вариант матовой помады среди масса. Не самый универсальный, но нюд в оттенке 05: свотчи, фото на губах.
    В нынешних реалиях, когда ношение намордника маски предписано нам обязательно и повсеместно (по кр мере там, где я проживаю), покупка помад стала занятием редким и не таким увлекательным.
  • 17.07.2013 - 16:39
    Помада в форме карандаша со свойствами бальзама +Фото
    Давно хотела себе такую помаду в форме карандаша, но ассортимент в наших магазинах меня не особо устраивает, к тому же не всегда есть подходящие оттенки.
  • 07.01.2011 - 00:14
    Насыщенный цвет и стойкость! (фото на губах)
    Роскошная помада, очень нравится! Цвет... загляденье! Не надо мазать тысячу слоев чтобы добиться цвета, отчего потом полоски на губах или выглядит ненатурально. Красить одно удовольствие!
  • 17.02.2016 - 18:55
    Новинка от Max Factor: стойкость до 8 часов, стильный дизайн, ухаживающие компоненты для мягкости губ. Где правда и где вымысел? Фото помады и макияжа.
    Добрый час всем, кто меня читает Сегодня хочу рассказать про beaty-новинку, которую приобрела 2 месяца назад - Lipfinity Long Lasting от Max Factor . К моему удивлению, отзывов на нее еще совсем мало. Буду исправлять ситуацию! Цена: 580 руб. Вес: 4 гр.
  • 01.12.2020 - 23:30
    Красивый оттенок №60 Mauve (пепел розы) на каждый день. Хорошая помада, только ни разу не матовая
    Часто матовые помады отвратительно ложатся на губы и подчеркивают шелушения. С помадкой от Max Factor я хотела показать фокус с новым скрабом для губ: мол, посмотрите, как этот матовый оттенок наносится до и после скраба! Разница заметная! Но не пришлось.
  • 12.10.2017 - 17:42
    Не самый лучший продукт марки Max Factor. Блеск для губ Colour Elixir Gloss в оттенках 15 Radiant Rose, 20 Glowing Peach и 55 Dazzling Fuchsia.
    Привет, красавицы! А у меня сегодня снова блески для губ))) Речь пойдет о блесках Colour Elixir Gloss от Max Factor . Общая информация: Место покупки: интернет-магазин Wildberries. Люблю я этот магазин Всю косметику в основном покупаю здесь и с хорошими скидками.
  • 13.02.2017 - 08:21
    Max Factor Colour adapt. В который раз ты появляешься в моей косметичке? Тональный крем к которому я возвращаюсь снова и снова. Много фото до и после.
    Здравствуйте.   Вот бывают такие средства, с которыми ну никак не можешь расстаться, даже когда пробуешь что-то новое, но в итоге понимаешь, что старый друг лучше новых двух, с данным тональным кремом у меня именно такая история.
  • Обзор 3 стойких помад от Max Factor: 160 ICED, 070 SPICY, 026 SO DELIGHTFUL. Мое мнение, фото и выводы
    Всем привет. Сегодня на обзоре три стойкие помады от Max Factor : 160 ICED, 070 SPICY, 026 SO DELIGHTFUL. Помады понравились. Именно поэтому и купила целых три оттенка: один, потом второй, потом третий. Мое мнение Помады классные.
  • 04.08.2021 - 21:34
  • Красная помада у меня в руке. Крашу ею губы, краше мир вдвойне🔥
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне очень нравятся красные губные помады....правда, у меня не было ни одной такой . Мои оттенки- это нюдовые, песочные, персиковые и нежно-розовые. Почему-то у меня всегда было стойкое ощущение, что красная помада не подойдёт мне.
  • 24.10.2021 - 13:17
    Тот случай, когда хуже не куда или как ЭТО носить 🤡 Обзор оттенка Pure Hollywood
    Привет любителям декоративной косметики!   Набор с этой помадой я купила еще в мае, это были фавориты Sephora. В "губах" было 6 средств, о жидкой помаде Sephora и Huda я уже написала подробные отзывы Кстати, этот набор до сих пор продается в Сефоре, но, лучше, сначала прочитайте отзывы на помады из …
  • 04.08.2021 - 09:30
    👄 Идеальный нюд на каждый день - Catrice Full Satin Nude Lipstick в чудесных оттенках 030, 040 и 050
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Моя любовь к нюдовым помадам безгранична! Я не могу устоять перед покупкой красивой помады и неважно матовая она или глянцевая. Недавно моя коллекция пополнилась тремя шикарными помадами Catrice Full Satin Nude Lipstick в оттенках 030,040 и 050.
  • 16.08.2021 - 07:39
    Летняя гелевая помадка для ягодных губ 🍉🍉
    Поведаю о гелевой помадке в сочном ягодном оттенке от L'Oreal. То что нужно для солнечных деньков! Приобрела ее спонтанно, потому что гелевые и глянцевые помады обычно не жалую. А тут уж очень соблазнительная цена была...   На мой вкус футляры помад этрй серии хоть и коасивые, но довольно вычурные.
  • 11.10.2021 - 05:42
    Единственный продукт от любимой Бобби, который я просто НЕНАВИЖУ 🤬 Покажу ТРИ оттенка и расскажу честно обо всех минусах и плюсах.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв о губной помаде Crushed lip color от известной Bobbi Brown. Отзыв о серии, которая уже стала, наверное, легендой. Однако по отзывам это не самый однозначный продукт. И сегодня я хотела бы рассказать о том, какой я вижу эту помаду, так как знакома я с ней давно.
  • 26.09.2021 - 13:37
    Футляр, как произведение искусства, и помада с космосом из блесток. Должно было быть идеально, а получился кошмар
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о помаде совершенно не типичного для меня оттенка и даже текстуры. Название : Губная помада Le Rouge Night Noir Givenchy, оттенок 03 «Золотая ночь» Производитель : LVMH Fragrance BrandsСтрана : ФранцияГде купить : в большинстве сетевых косметических магазинах -…
  • 16.09.2021 - 07:29
    Гелевая помада Катрис в оттенках 090 и 050 или Румяна и хайлайтер? Мои общие впечатления
    Привет, мои хорошие. Не то чтобы я большой любитель разных помад, но все же несколько представителей вида можно найти у меня в косметичке. И тут на обзор мне попадается интереснейший экземпляр Гелевая губная помада Power plumping gel lipstick в оттенках 090 и 050.
  • 26.09.2021 - 17:32
    MAYBELLINE Color Sensational. Оттенок 527 Lady Red. Любимая красная помада. Оружие, способное «склонить мужчину к браку». Так ли это?
    Всем привет! Бренд MAYBELLINE не самый частый гость в моей косметичке. Наверное, как и многие, свое знакомство я начала с их тушей для ресниц. Достаточно продолжительное время моей любимицей была Maybelline New York Volum Express Colossal Smoky Black.
  • 30.09.2021 - 19:00
    Дёшево и сердито. Оттенок 402 Rose Sand нежный нюд, невыбеливающий губы. Увлажняющая помада с прекрасным глянцевым финишем за 58 гривен
    Много губных помад не бывает. Тем более таких как, скромная с виду, очень бюджетная по цене, но вместе с тем - невероятно качественная.   Губная помада Lamel Professional Luxury Moisturizing Lipstick Всегда радуюсь, когда помада полностью затянута плёнкой. ВЕС - 3.8 г. СТОИМОСТЬ - 58 грн.