Опубликовано 13 Январь, 2021 - 11:10

162 руб

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Конечно в День Рождения родного человека всегда хочется его удивить и порадовать чем-нибудь эдаким). Благо, магазины и их интернетовские собратья этому способствуют. Вот уже основной подарок был куплен, был найден и сюрприз на День Рождения брата, но, увидев милую баночку с монпансье, я не смогла пройти мимо. В детстве мы очень любили с ним лопать такие конфетки. Даже осталось много милых баночек он них. Если обратиться к истории, то можно узнать любопытный факт. Свое название эти разноцветные конфетки получили по имени герцогини Монпансье из романов Дюма. В России это название тоже прижилось, чтобы не было путаницы с обычными леденцами и конфетками. Изготовителем этих леденцов является фирма "Шпротов.нет". Креативно, ничего не скажешь. Эта компания специализируется на производстве сладких разностей, упакованных в консервные баночки. Можно найти банку на любой вкус, точнее событие: Новый год, День Рождения и просто для того, чтобы выразить благодарность- тот самый момент, когда "Спасибо" можно положить в карман).

БАНОЧКА:

Как я уже сказала, монпансье находятся в консервной баночке, что придает сюрпризу еще большую оригинальность и шарм))).

Она приятного синего цвета с изображением милого енота и не менее очаровательного змееныша с воздушными шариками. Надпись "С Днем Рождения" делает этот презент тематическим.

сахар, регуляторы ph, патока крахмальная, ароматизаторы

Изготовителем является Краснодарский край, город Армавир. У меня этот город ассоциируется с наисмешнейшей командой КВН "Русская дорога"). Баночка открывается с помощью ключа.

С ней справится даже Муравьишка)).

Проблем с открыванием не возникло.

МОНПАНСЬЕ:

Внутри находятся монпансье- разноцветные леденцы ромбовидной формы и посыпанные сахаром.

Вкус у каждого цвета свой. Желтые-лимонные, зеленые- яблочные, оранжевые- апельсиновое... тут все стандартно. С красными немного непонятно, мы так и не разобрали, какой это вкус. Мне вспомнились леденцы от кашля с лакрицей)). Вкус монпансье нежный и сладкий, но не приторный. Нет неприятного химического послевкусия. Грызть все-таки подобные сладости я не советую, лучше поберечь зубки. А вот рассасывать их очень приятно. Очень вкусно брать несколько леденцов сразу, но только одинакового вкуса, чтобы не перебивали друг друга.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

В целом, это довольно интересный и приятный презент. В качестве дополнения к подарку- отличная идея. Такой милый сюрприз просто не может не понравится и не вызвать улыбку на лице. В интернет-магазинах, в том же Wildberries, есть не мало товаров этого бренда не только к Дню Рождения, но и к другим праздникам, в том числе, Новому году, что сейчас особенно актуально. Поэтому оставляю ссылочку на продавца в интернет-магазине - тут

______________________________________

Достоинства
  • Интересное оформление
  • Креативная баночка
  • Оригинальная идея
  • Отличная идея для подарка
  • Поднимает настроение
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Не обнаружено
13.01.2021
Вот такие «шпроты» мне больше по душе😅))))
Креативное оформление👍
13.01.2021
Какие прикольные "консервы", надо детю взять, он такое любит)
Оригинальная упаковка
13.01.2021
И дизайн упаковки милый и сами конфетки такие аппетитные)
Люблю такие конфетки)
Оформление супер
Какая классная упаковка)))
13.01.2021
Какой заголовок классный, я часто беру такие конфеты ребёнку
13.01.2021
Конфеты в консервной банке - а это что-то новенькое. Необычно.
13.01.2021
В детстве очень любила монпасье), а сейчас не встречаю в продаже
Интересно...
Интересное оформление. Хорошо подойдет к тематическому подарку
Оригинально, конечно Smile
13.01.2021
Только не для малышей. Упаковка острая
Забавная какая упаковка!
13.01.2021
Я бы реально подумала, что там консервы, встреть их в магазине😁
13.01.2021
Я пока из этой подарочной линейки лишь кофе в упаковке с совой приобретала Smile
13.01.2021
Очень необычная упаковка для таких конфет, но смотрится оригинально))
13.01.2021
Оригинальный подарок) Тоже в детстве любила монпансье 😋 Пока читала отзыв, засмотрелась на Ваш рисунок, очень красивый 💖🦔🎁🚲
Да, в детстве это был шик🥰
Спасибо большое😍
Как прикольно! Party
Как оригинально,интересно придумали производители
13.01.2021
напоминают леденцы родом из детства, поищу такую баночку в продаже для своих детей )
13.01.2021
Помню такие конфетки продавали где-то в 90-х, только, если я не ошибаюсь, крышка откручивалась)
13.01.2021
О, такой подачи я еще не видела. А монпансье люблю
13.01.2021
А у меня монпансьехи это прямо вкус детства) И квн теперь хочу посмотреть, наманила)
13.01.2021
Люблю такие леденцы! Они какие-то особенные, в отличии от простых конфеток
13.01.2021
Оригинальное оформление! Дети точно оценят!)))
Ой, классные 🙈))))
Как мило!
Какие классные они 👍
13.01.2021
Оригинально!))) я надеялась внутри шпроты увидеть Shy
13.01.2021
Прикольное оформление и конфетки такие аппетитные)
Дизайн упаковки классный Smile
В детстве монпасье были для меня пределом мечтаний, а сейчас больше шпроты люблю Big smile
Смотрится просто очаровательно! Smile
Оригинальный формат упаковки)
Такие яркие конфетки 👍
Очень оригинальненько! Laughing out loud
14.01.2021
Отличное и оригинальное дополнение к подарку, беру на заметку Smile
Ещё 24 комментария