Опубликовано 25 Май, 2024 - 15:09

Добрый день! Обратилась в эту компанию по написанию курсовой работы, в итоге все пишу сама.

Сколько бы раз я не присылала работу на доработки, все совершенно не то. Даже не отправляя преподавателю я видела, что работа написана плохо. Во первых, оформление: маленькие и большие буквы не были соблюдены, скобка открывается и не закрывается, запятая вместо точки и тд.

Во вторых, само содержание работы. Где-то предложение было начато и не закончено. Стояла точка на середине мысли, при том, что работа по лингвистике и писал ее лингвист, видимо. Совершенно пустая работа.

Мне самой пришлось переписывать первую главу полностью. А то введение, что я оставила, преподаватель не принял.

Я сомневаюсь, что они бы сами такую работу сдавали.

Люди к ним обращаются, чтобы меньше этим заниматься, а получилось, что я еще больше своего времени и сил трачу.

Я заплатила деньги, но в итоге работу переписываю сама.

Было такое чувство, что мне присылали черновики, совершенно недоработанные, сырые, еще и с элементарными ошибками в оформлении.

Лучше бы я сэкономила деньги, тк все равно все сама делаю!

Недостатки
  • Долгий поиск автора
  • Никто не думает о заказчиках
  • Отнимает много времени
  • Ошибки в работе
kkk444не рекомендует
29.05.2024
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что опыт сотрудничества с нами оставил у вас такое впечатление.
Приносим вам наши искренние извинения! Мы обязательно проведем внутреннюю проверку по вашей заявке, и примем соответствующие меры, просьба написать нам письмо с номером заказа и подробным описанием ситуации по адресу электронной почты [ссылка].
С уважением,
Никита Златов,
Руководитель службы поддержки клиентов компании Zaochnik
[ссылка]
[ссылка]