Опубликовано 23 Март, 2021 - 18:17

несколько раз

Если Вы любите "Железную Леди" так, как люблю ее я – эта картина для Вас! Восхитительная игра актеров, совсем не затянутое развитие сюжета и много исторически достоверных фактов. У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу, которые рано или поздно будут обнаружены. Данная картина отлично вписалась в мою жизнь разнообразив вечерок) Довольно качественно, харизматично, с исторической достоверностью. Главная актриса чудесно передает настроения, повадки и совсем не фонит наигранностью. Фильм повествует о судьбе Маргарет Теттчер в годы служения монархии и британскому сообществу. В картине раскрывается не только ее личность как управленца, но и как женщины. Обычной, местами разбитой, местами сильной, местами слабой. На первый взгляд ее жизнь не полна тайн, она предана своему народу и работе, но это лишь ширма, за которой прячется очень интересный персонаж....Рекомендую этот фильм тем, кто запутался в себе и ищет мотивацию для того, чтобы изменить себя и свою жизнь!

И да, посмотреть этот фильм нужно хотя бы ради Мэрил Стрип и ее гениальной игры!

Достоинства
  • Актерская игра
  • Биография
  • История
  • Метафора сюжета
  • Мэрил Стрип
Hitorimaрекомендует