Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 10:05

Доброго времени суток, дорогие друзья!

У меня тут еще один продукт из линейки DIVAGE Beauty Killer. Это Тушь для ресниц DIVAGE Beauty Killer.

Цена: на официальном сайте 299 рублей.

Цвет: Черный

Объем: 6 мл

Описание:

Тушь из коллекции Beauty Killer создаст суперобъем всего за пару взмахов. Гипоаллергенная формула придаст ресничкам wow-эффект без вреда для чувствительных глаз. Стреляй взглядом точно в цель, стань настоящей Beauty Killer!

____________________________________

Упаковка: пластиковый флаконик мятного оттенка, форма стандартная для Divage, мне кажется у них все туши такой формы. Дизайн упаковки конечно же в стиле коллекции Beauty Killer.

На обратной стороне есть информация:

Так же имеется наклеечка этикетка, на которой есть изображение щеточки:

Если отогнуть этикетку, то можно увидеть полную информацию о продукте:

Номер оттенка и срок годности на дне:

Ограничитель отличный, флакон всегда чистенький. Вообще у диваж всегда замечательные ограничители, по крайней мере у тушей.

Кисточка: силиконовая, достаточно жесткая, но гнется. Длина щетинок варьируется от коротких с одной стороны, до длинных с другой. В целом щеточка мне нравится, хоть я и не фанат силиконовых кисточек.

____________________________________

Оттенок насыщенный, угольно чёрный.

Аромата не имеет, мне кажется тут и отдушек нет, за это огромный плюсик.

Текстура:тушь достаточно густая, даже кремовая. Я ненавижу жидкие туши, поэтому текстура замечательная.

____________________________________

Нанесение: Реснички я крашу в несколько слоев, мне нравится когда реснички выразительные. Наношу первый слой и следом же второй, тушь достаточно быстро сохнет, поэтому выжидать время не нужно, можно сразу сделать два три слоя. С нанесением вообще проблем не было, все быстро и аккуратненько.

Тушь хорошо прокрашивает и разделяет ресницы, практически не склеивает. Реснички немного подкручиваются и отлично держат форму весь день.

В носке:

• Тушь достаточно комфортная, не вызвала раздражения, слезоточивости и аллергии. С контактными линзами не конфликтует.
  • Тушь не отпечатывается, хотя большинство тушей от Divage у меня отпечатывались. У меня нависшее веко, кожа жирная, поэтому тут огромный плюсище.
  • Стойкость замечательная! От пота, жары и влаги не сползет, не потечет
  • В течение дня тушь достаточно заметно осыпается, что меня очень огорчило. Особенно ужасно выглядит, если накрасить нижние реснички. Но тут можно немного совладать с этим минусом, достаточно не наносить тушь в несколько слоев.

Тушь в один жирненький слой:

Ну и в сравнение глаз без макияжа:

Демакияж: удаляется обычной мицеллярной водой, при этом сходит как бы комочками, без разводов и эффекта "панды".

____________________________________

Тушь для ресниц от Диваж из серии Beauty Killer я считаю достойной косметической новинкой, но с одним большим минусом. Оценку я снижаю, за то что тушь достаточно сильно осыпается. Рекомендую девушкам, которые любят эффект натуральных ресничек, ведь в один легкий слой ничего не осыпается и получается тушь без минусов.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без отдушек
  • Легко смывается
  • Не вызывает аллергии
  • Стойкая
  • Удлиняет и подкручивает ресницы
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Осыпается
Alena_meowрекомендует
14.04.2020