Опубликовано 9 Март, 2021 - 20:52

264 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как же грустно, когда с продажи снимают любимый продукт. А с другой стороны, это прекрасная возможность попробовать что-то новое. Хотя, карандаш для бровей Vivienne sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil не такая уж и новинка. Про этот карандаш говорит каждый второй бьюти блогер и визажист. Ну чтож...посмотрим на что он способен.

Карандаш для бровей Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil

С брендом Vivienne Sabo я знакома уже не первый год. Это действительно, качественная косметика по весьма приемлемой цене. Или как это сейчас ещё называют - бюджетная. Но бывает и что-то очень неочень, например как Лимитированная палетка теней.

А теперь про Карандаш для бровей Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil.

⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

БЕЗУПРЕЧНЫЙ ИЗГИБ В СЧИТАННЫЕ СЕКУНДЫ
Идеальные брови – это не миф! С новыми автоматическими карандашами BROW ARСADE приблизиться к идеалу стало просто.С одной стороны карандаша - тонкий стержень slim, который позволяет скорректировать форму бровей и добавить цвет, по желанию рисуя широкую или тонкую линию в технике микроблендинга, закрашивая пустоты. С другой стороны расположена щёточка-расчёска, чтобы расчесать брови и растушевать цвет.Формула на основе натуральных восков придаёт текстуре стойкость, она не размазывается и не тускнеет. Четыре оттенка BROW ARСADE разработаны для девушек всех цветотипов.

🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻

Информация о продукте:

Вес: 0,1г

Оттенок: коричневый №02

Бренд: Vivienne Sabo (Франция)

Страна происхождения: Китай

Срок годности: до 01.2023г (после вскрытия 24 месяца)

Место приобретения : ИМ Бьюти хоум

Состав: Rhus Verniciflua peel Wax, Hydrogenated Coco-Glycerides, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, BEESWAX, C10-18 TRIGLYCERIDES, Stearic Acid, MICROCRYSTALLINE WAX, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, SILICA, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLPARABEN, +/- (MICA, CI 77491, CI 77492, CI 77499,CI 77891).

✔️Упаковка. Карандаш был запечатан в слюду. Сам карандашик из прочного пластика. На слюде был приклеян ярлычок со всей необходимой информацией о продукте.

Карандаш для бровей Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil

С одной стороны - выкручивающийся стержень карандаша, с другой - щёточка для бровей. ​​

Карандаш для бровей Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil
✔️Аромат средство не имеет.

✔️Щеточка из упругого ворса. Очень надёжно прикреплена к основному корпусу карандаша. Ничего необычно, но в тоже время прекрасно прочесывает бровки и убирает излишки карандаша.

✔️Стержень карандаша, не смотря на то что тонкий, не хрупкий. Он не скользит по коже. Суховат. Но как оказалось, так даже лучше потому, что штрихуя суховатой текстурой, сложно переборщить с насыщенностью оттенка. Поэтому он прекрасно подойдёт для новичков.

✔️Оттенок №02 коричневый. У меня светлая кожа и волосы, а волоски на бровях тоненькие. ​​​​​​В принципе данный оттенок меня устраивает, хотя иногда кажется, что он уходит в рыжину. Вообщем, с оттенком пока не до конца уверенна, что подходит.

✔️Стойкость. Очень стойкий! Долго держится даже на моей жирной коже лица.

✔️Расход. На сегодняшний день я не использовала даже половины. Думаю, что за счёт своей суховатой текстуры, карандаш экономичен.

Ниже фото ДО:

Имеем, что имеем))))

🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻

ПОСЛЕ :

🔻 🔻 🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻

И ещё фото с макияжем, где карандаш для бровей был растушеван лёгкой дымкой.

🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻

Ну чтож... Прошло больше месяца как я пользуюсь Карандашом для бровей Vivienne sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil ​​​​​​в оттенке №02 и могу подвести итог и сделать соответствующие выводы.

Карандаш мне очень понравился!!!

✔️Обожаю автоматические карандаши

✔️Прекрасная стойкость

✔️Надёжная упаковка

✔️Не менее надёжная щёточка

✔️Хорошо наносится и тушуется

✔️Не имеет запаха

✔️Доступная цена

​​​

Достоинства
  • Есть удобная щёточка
  • Качественная упаковка
  • Легко тушуется
  • Можно наслаивать
  • Можно прорисовать тонкие линии
  • Можно сделать ярче
  • Оптимальная стойкость
  • Сухая текстура