Опубликовано 4 Январь, 2016 - 20:11

Начали мы с мужем планировать беременность, несколько циклов неудач и я начала искать информацию о средствах помогающих забеременеть, много положительных отзывов было у гинеколя:

Это препарат боровой матки в таблетках с добавлением еще одной полезной травки, очень удобно - не надо возиться с завариванием, дозировками и.т.п. Вот состав препарата:

Вот инструкция и информация от производителя:

Перед тем как начать его принимать прочитала много информации о боровой матке, есть две схемы приема: в течении всего цикла с перерывом на критические дни или только во второй фазе цикла после овуляции.

Вот первую схему можно применять если у Вас эстрадиол либо нормальный либо повышенный, т.к. боровая матка природный фитогормон прогестерон и может снижать эстрадиол, а если он у Вас и так низкий то можно приемом боровой матки причинить вред.

Если не знаете свой эстрадиол или он у Вас низкий то лучше пейте боровую матку во второй половине цикла после овуляции.

Я перед приемом боровой матки проверяла свой гормональный фон и только убедившись, что у меня нормальный эстрадиол начала пить гинеколь после окончания критических дней.

Про боровую матку читала много положительных отзывов, но если честно в эффективность этой травы в таблетках особо не верила, но на работе был очень напряженный декабрь и не было времени возиться с завариванием, решила все-таки в таблетках. Пропила одну упаковку, на всякий случай купила вторую, вот ее содержимое:

но предварительно сделала тест и поняла что вторая упаковка не понадобится! Тест показал две полоски!!!

Кстати гинеколь пила совместно с мумие, его тоже используют для лечения бесплодия!

И еще полезные отзывы для планирующих:

1.Тесты на беременность сравнение двух разных

2. Недорогие и эффективные тесты на овуляцию

Нафрекомендует
04.01.2016
Поздравляю Вас! Я все хотела попробовать боровую матку...но заваривать так лень и на вкус противная...наверно куплю этот бад)
Не, я бы сама не рискнула.Побаиваюсь Puzzled мне весной полип удаляли, потом было лечение ОК, вот сейчас курс кончился лечения, пробуем забеременеть. Без разрешение врача не рискну Puzzled
04.01.2016
Спасибо за поздравления! Я перед тем как начать пить проверила гормоны, кстати прежде чем начать пить спросила у врача, она сказала что-то типа попробуй - хуже не будет, но я в такое лечение не верю! А вот зря она не верит...
И гинеколь пила совместно с мумие, оно тоже помогает в наступлении беременности!
10.05.2017
Полезный отзыв! Я читала про боровую матку,думала попить,но так не хотелось заваривать......а тут чудесная альтернатива! Уже купила) Надеюсь вскоре увидеть положительный результат Wink
28.04.2020
Вам помог забеременеть Гинеколь?
11.05.2017
Да "результату" вчера 8 месяцев исполнилось, сейчас сидит рядом соску сосет:))) Попробуйте, только осторожно с гормонами, лучше сдайте сначала кровь
Молодцы, а я пила бортовую матку в травах "Анастасия"