Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 22:30

220 р.

За тягу к экспериментам иногда приходится расплачиваться. Не всегда они бывают удачными.🙈
Пиво Burning Brewery Корюшка - один из таких экспериментов.

Мне очень-очень хотелось его попробовать.

Покупала в пивном магазинчике у дома.

Стоимость: 220 р.

Упаковка
Пиво продается в жестяной банке с колечком.

Дизайн - неброский, но интересный. Больше похоже на консервы, а не на пиво. 😁

Информация о продукте - на русском языке. Шрифт читабельный.

Объем: 0,45 л.

Производитель

Состав и другая информация

Внешний вид

Пивной напиток имеет непрозрачную, мутную консистенцию желто-оранжевого цвета.

По внешнему виду скорее напоминает сок с мякотью из трёхлитровых банок 😁

Запах необычный, свежий; я услышала в нем что-то огуречное. Пивной аромат не улавливается.

Вкус
Не знаю на что я рассчитывала, но этот пивной напиток гадость редкостная на большого любителя.

Пиво Burning Brewery Корюшка - это гозе, но вкус его доведён до крайностей.

Гозе — это пиво верхового брожения. Обычно для его приготовления используется пшеничный солод, составляющий не менее 50 % от общего количества зерна. Доминирующие ароматы в гозе включают лимонную кислинку, травяной характер и сильную солоноватость

Во вкусе безусловно есть и кислинка, и солоноватость, но они чрезмерные (на мой вкус).

Это пиво напомнило мне рассол от огурцов, в котором очень - очень много соли. За солью с трудом различаются другие составляющие этого пивного букета.

Для меня вкус этого пива был тошнотворным и это не просто оборот речи. 🙈 После первого глотка у меня появился рвотный позыв. Ну ладно, наверно с непривычки. Сделала второй глоток и эффект был тот же.

Больше я выпить я так и не смогла.

Предложила пиво мужу, он менее консервативен в пивном вопросе и к гозе относится нормально.
Сначала он сказал, что пиво не фонтан, но пить можно. Но и его хватило только на половину пивной кружки 😁

В конечном итоге, он пришел к выводу, что его пить невозможно и пошел выливать то, что осталось.

В заключении

Пиво Burning Brewery Корюшка - напиток для эстетов.

Уверена, что и на него найдутся любители.

Но для меня это самое отвратительное пиво, которое я пробовала!

Не осилил его и муж, который обычно допивает за мной мои неудачные пивные эксперименты.

Недостатки
  • Тошнотворный вкус
Vivaholicне рекомендует
Меня бы насторожил рыбный бульон в составе, еще до вскрытия банки)))