Пиво светлое Bosteels Tripel Karmeliet - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Bosteels
Тип напитка: Пиво светлое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 28.06.2021 - 22:15
    ★ Бутылочка Эля за 700 рублей ... Крепость 8,4 градуса ... Пьется как 4 градуса, накидывает как вино ... Мои любимые и полезные закуски к пиву, от которых невозможно потолстеть... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о светлом крафтовом пиве Pauwel Kwak от Bosteels.   Цена: вот тут меня ждал сюрприз. Около 700 р. Объем: 0,75 литра Производитель: бельгия Крепость: 8,4 градуса Где купить: я покупала в Окее.
  • 14.08.2020 - 19:52
    лучше не брать
    Всем хай.Купил в очередной раз "по акции" новое пиво. Слово "живое" сделало свое дело. Но не все живое пиво вкусное и хорошее. Сразу заметил что пиво 4,5 алкоголя,я привык к стандартным 4. Что касается тары-обычная евробутылка стандартные пол-литра.
  • 30.04.2021 - 06:51
    Пиво викингов
    Суровый викинг на банке пива подсказывает, что этот напиток произведен торговой маркой Faxe. В нашем случае это классическое светлое пиво, литовского происхождения.
  • 22.06.2021 - 09:11
    Австрийское качество
    Пиво Wieselburger Gold имеет австрийское происхождение и относится к светлым сортам хмельного напитка. Продается пиво либо в стеклянных бутылках, либо в жестяных банках объемом 0,5 литров.
  • 31.08.2021 - 20:08
    🍺Вкусняшка для тех, кому за 18 🍻
    Чего тут скрывать, люблю иногда пивка попить, особенно в жару... охлаждённого. Вот недалече прикупил полторушку светлого пива "Минское Жигулёвское" Оригинальное название, а точнее - то, что написано на бутылке: Думал, что производитель Белоруссия, и если честно у меня мозг немного взломался, когда…
  • 16.02.2022 - 20:27
    Хорошее 🍻
    Попробовал пиво под названием "Немецкое" производитель пивоваренный завод Бочкаревский который находиться в Алтае. Фильтрованное, мягкое по вкусу, светлое и не горчит можно сказать вообще. Пьётся легко. Послевкусие приятное. Не содержит ГМО. Состав понятен. Вообще классическое пиво.
  • 30.06.2022 - 17:45
    Два вида одного и того же солода решают👍🏻
    Красноярский край и Республика Хакасия богаты на количество хороших пивоварен. Одним из достойных производителей является бренд "Купец". У данной компании большой ассортимент вкусов. Уделим внимание одному из них, а именно "Янтарному". Ну, что сказать?
  • 05.06.2015 - 18:47
    Пиво из Голландии с интересной историей и замечательным вкусом.
    Я не пью пиво российских производителей уже лет 8 и не рекомендую его пить часто. Не умеют наши пивовары для народа варить хорошее пиво. Лучше щелкать дешёвую шипучку с большим количеством псевдокарамельного солода. Я не уверен что ингредиенты добавляются именно те, что пишут на этикетке.
  • 13.06.2020 - 18:58
    Стать розовым Фхламинго не получится, но в улитку превратит 100%
    Приветствую! Сегодня я снова с отзывом на Дамиан . Вот понравилась мне их тёмная ржавая утка , да решила я опробовать и другие их лагеры. Живу я в деревне, так что не весь ассортимент мне доступен, конечно же. Это немного обидно, но ладно.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 21.05.2022 - 11:30
    Испанское сухое красное с деликатной кислотностью и яркими танинами.
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • 23.06.2022 - 19:27
    Готовим мировой ХИТ среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Шприц (Aperol Spritz). Расчёт стоимости одной порции.
    Доброго времени суток!   Продолжаю готовить освежающие летние алкогольные коктейли. И если в предыдущем отзыве на шейкер я химичила мятный Мохито, то на этот раз вашему внимаю представляю просто мировой хит среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Сприц (Шприц).
  • 28.05.2022 - 21:02
    Откровенный провал на фоне французской VS-ки. Но в отсутствии конкурентов - просто приятный, жгучий бренди.
    Поддавшись легкой панике с началом резкого подорожания импортной алкогольной продукции, решил слегка пополнить свои запасы крепкого алкоголя. К окончанию выделенной для этих целей суммы, стал вопрос: что же приобрести на оставшиеся 500 - 700 полновесных российских рублей.
  • 23.04.2022 - 10:25
    Космос,а не яйца! 💫Интересный прием окрашивания из Тик тока бюджетными красителями. Расскажу и покажу как. Можно красить вместе с детьми.
    Приветствую, всех заглянувших! Близится Светлый Праздник Пасхи и многие в пт и сб окрашивают яйца. Я их красила вчера и сегодня тороплюсь поделиться результатом. Пищевых красителей на рынке огромное многообразие, от классических, до металлических и перламутровых тонов.
  • Думали, химическая гадость для водителей, а оказалось очень даже ничего
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Вообще-то, алкогольные напитки мы в семье пьём нечасто.
  • 22.04.2022 - 15:01
    Либмаямильх — жалкая копия германского вина или достойный продукт?
    Продолжаю знакомиться с адыгейскими винами Вагрус из недорогого сегмента. На сей раз мне на глаза попалось белое полусладкое вино Либмаямильх.   Цена, место покупки Покупала в январские праздники, цена меня очень тогда удивила, 169 руб., с дисконтной картой еще дешевле.