Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 13:09

Обычно предпочитаю заказывать пиццу в 2 берега , на качество их продукции никогда не жаловалась , но тут решили попробовать заказать в мафии, хотя знали что обычно эту пиццу привозят холодной , и попросили как можно быстрее доставить , в итоге получили сырое тесто , как технолог питания, я это могу сказать точно.Позвонили в службу контроля качества , пиццу забрали на экспертизу. Перезвонили на утро, сказали экспертиза не подтверждена , это у вас было соуса много.Вообщем никому не советую эту организацию.

Анжелика1289не рекомендует
  • 22.11.2018
    Сделали заказ в 23:55, для подтверждения не перезвонили, пришлось через 20 мин самим звонить. Нам назвали сумму заказа больше, чем указана при оформлении ( без учета скидки) т.к. скидка после 00:00 не действует.
  • 10.06.2016
    Уже несколько лет заказываю пиццу только у в этой фирме. Но в последнее время качество обслуживание очень сильно разочаровывает меня. Все началось с того, что неделю назад пытался сделать заказ. В итоге мне никто не перезвонил. Оставил заявку на обратный звонок. В ответ - тишина.
  • 23.05.2016
    Всегда заказываем пиццу именно там,но после сегодняшнего дня,полностью проведённого в туалете,даже слышать об этой компании не хочу! Заказывали вчера пиццу "Мюнхен" и "Маргариту".По итогу в первой пицце были несвежие опята,отравились ими.К сожалению,я не почувствовала это сразу и мы спокойно поели…