Даже после одного из недавних печальных опытов, я всё ещё не оставляю надежду найти среди белорусского ухода что-то реально стоящее. Тем более, я искренне верю в то, что это возможно, ведь удачные продукты мне уже попадались...
А на эту линейку ещё и отзывы преимущественно хорошие, так что я просто не могла пройти мимо. Взяла себе отбеливающую крем-маску, а также охлаждающую маску-желе, о которой сегодня и пойдёт речь.
Упаковка, внешний вид
Всё стандартно, мягкая пластиковая туба, яркое оформление. Но яркое не в плохом смысле, скорее наоборот, очень приятное и заметное, в магазине его трудно не заметить 😊 Цветовое решение - отдельный вид эстетического наслаждения, за что большое спасибо производителю =)
МАСКА-ЖЕЛЕ для лица ЖИВИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И СВЕЖЕСТЬ
Сзади много разной информации, среди которой есть состав, обещания, способ применения и так далее.
МАСКА-ЖЕЛЕ для лица ЖИВИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И СВЕЖЕСТЬ
При покупке маска защищена мембраной из фольги, за что отдельный респект.
МАСКА-ЖЕЛЕ для лица ЖИВИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И СВЕЖЕСТЬ
Маска поступает через небольшое отверстие, сделано всё удобно, дозируется продукт хорошо.
МАСКА-ЖЕЛЕ для лица ЖИВИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И СВЕЖЕСТЬ
Текстура, консистенция, что из себя представляет сам продукт
Маска красивейшего нежно-голубого оттенка с мельчайшим шиммером. От одного взгляда на неё становится прохладно =D По консистенции она ооочень жидкая, я бы даже сказала чересчур. Практически как водичка, растекается во все стороны, нормально сфоткать - миссия практически невыполнимая))))
МАСКА-ЖЕЛЕ для лица ЖИВИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И СВЕЖЕСТЬ
Реально чем-то похожа на желешечку, при нанесении на лицо подтаивает и легко распределяется. При распределении, правда, весь оттенок исчезает, так что на коже она вообще практически незаметна.
Вот здесь лучше видно оттенок продукта:
МАСКА-ЖЕЛЕ для лица ЖИВИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И СВЕЖЕСТЬ
Масса, состав, отдушка
Масса продукта - 100 мл. Расход средний. С одной стороны, у средств подобной консистенции расход обычно адский... Но с другой, так как наносится маска мегатонким слоем, вроде бы получается уже не так страшно.
Пахнет чем-то очень освежающе-мятным. Как по мне, это что-то среднее между мятной зубной пастой и мятной жвачкой 😊
Способ применения:
нанесите маску тонким слоем на чистую и сухую кожу лица, избегая попадания в глаза. Через 10 минут смойте водой. Используйте 1-3 раза в неделю.
Благодаря своей жидкой консистенции, маска идеально распределяется по коже, будто бы скользя по ней. Нанести её можно исключительно очень тонким слоем, иначе может начать стекать. Но я наношу совсем немного, и ничего никуда не убегает с лица)
Далее использую как и предлагает производитель, минут через 10-15 смываю прохладной водичкой. Смывается без каких-либо проблем, так как на лице она не застывает.
Ощущения при использовании
Практически сразу после нанесения начинает чувствоваться холодок. Хотя я бы даже сказала, не холодок, а неплохой такой холод 😊 Если честно, я такого даже не ожидала, ибо охлаждает маска действительно сильно, что чувствуется на протяжении всего использования. В целом довольно приятные ощущения, на лето самое оно))
Обещанный результат (дословно с официального сайта):
-Насыщает клетки живительной влагой
- Охлаждает, тонизирует, устраняет следы усталости и стресса
- Дарит коже ощущение свежести и комфорта
- Возвращает коже упругость и здоровое сияние
Невероятно легкая, тающая на коже текстура маски-желе моментально насыщает клетки живительной влагой и дарит обволакивающее чувство комфорта, помогает быстро уменьшить отечность лица и ощущение тяжести, появляющееся после сна, а также под воздействием усталости, стресса. Благодаря высокой концентрации гиалуроновой кислоты и сока алоэ всего за 10 минут восстанавливается оптимальный запас влаги во всех слоях кожи, расправляются морщинки, вызванные обезвоживанием, улучшается тонус и упругость кожи.
Очень приятный охлаждающий эффект. До этого я пробовала разные согревающие маски, а вот охлаждающей пользовалась в первый раз... Но мне безумно понравилось. Очень расслабляюще-приятная вещица, уже ради релакса можно прикупить 😊
Отличное увлажнение. К слову, после этой маски нет вообще никакой надобности использовать увлажняющий крем. Мне с лихвой хватает увлажнения от маски, но как будет на сухой коже - сказать не могу.
Кожа после маски очень мягкая, нежна и напитанная. Тот самый эффект, который ни на одной фотографии не передашь, но по ощущениям реально разница до-после большая.
Тонизирует кожу. Что логично, так как она охлаждает.
Хорошо успокаивает кожу, немного осветляет покраснения и небольшие цветовые нюансы.
Фото-результат:
На самом деле, на фотографиях практически никакой разницы не видно. Хотя у меня сейчас есть довольно яркие покраснения и следы всего нехорошего на одной половине лица (повезло, так повезло), там заметно небольшое осветление. Но вообще здесь скорее разница по ощущениям.
Кожа до:
Нанесла маску. На фотографии её практически не видно, как собственно и в жизни. Оттенок исчезает при распределении, наносится маска тончайшим слоем. В реальной жизни если не знать, что на лице маска, можно и не заметить вовсе)
Результат. Ничего сверхъестественного, с одной стороны. Но с другой видно, что покраснения эта маска немного нейтрализовала. Не на все 100%, но всё же. На этом на фотографиях разница заканчивается. А вот в жизни по ощущениям кожа стала гораздо более напитанной и приятной.
Вывод:
Отличная маска за смешную цену. При покупке даже не ожидала, что она мне настолько понравится.. Но, она прекрасна. Начиная от приятного холодка, заканчивая прекрасным увлажнением и осветлением несовершенств - в ней идеально всё. Однозначно удачная покупка, всем рекомендую попробовать. Если Вам она подойдёт так же, как и мне - вы точно будете удивлены результатом. Ну, а если вдруг нет - она не так дорого стоит, чтобы расстраиваться)