Опубликовано 4 Январь, 2014 - 00:02

Данную краску для бровей принесла подружка с просьбой покрасить ей брови. Это я ее надоумила, так как брови у нее не густые. Краску выбрали черного цвета. В комплекте идет краска, окислитель, формочка для смешивания и что-то наподобие кисточки для нанесения.

Развели красочку на треть формочки (она сама маленькая очень). Разводится она 10 частей красящей основы и 1 часть проявляющей эмульсии.

Кожу вокруг бровей обильно смазали кремом Dove, чтобы не окрасилась. Намазюкали ей и мне соответственно)) Краска не воняла (мы правда красили прям на работе в школе во время летних каникул в достаточно большом кабинете) ну такие мы проказницы)).

Краска поначалу была какая-то светлая, но на бровях стала прям сине-черной, было страшновато неудачно наэкспериментировать и получить в итоге чернющие брови, но мы выждали время 15 минут. Смыли с помощью ватных дисков и воды. Брови стали черненькие.

Мои сами густые, так форма получилась такая отчетливая. Следов на коже не осталось. Краской в итоге покрасили брови еще одной коллеге, дабы добро не пропадало. В результате все трое остались довольными. Ресницы ей красить не пробовали.

К сожалению, саму краску не сфотографировали.

Достоинства
  • Альтернатива салонным
  • Надолго тюбик хватает
  • Удобное нанесение
  • Экономичная
Недостатки
  • Нет
shibunkaрекомендует
04.01.2014
Ресницы тоже неплохо красит, но смывается довольно-таки быстро.
Люблю эту краску, для бровей использую коричневый тон - соотношение цена-качество меня вполне устраивает)
04.01.2014
я боюсь, что ресницы себе не покрашу. Про смывается, это да.