Здравствуйте, мои дорогие читатели! Наконец -то и я могу рассказать об этом местечке, но сначала предыстория.
Не так давно я училась в университете и нам дали задание организовать корпоратив в своей организации (вымышленный, разумеется)... Я не захотела банальностей и начала искать самые крутые места Москвы! Среди них и оказался ресторан "SIXTY". Вздохнула, поджала губки и поняла, что мне вот вообще не по карману это местечко для "золотой" молодежи. К слову, задание я выполнила на отлично! А ресторан я выбрала именно этот.
Через некоторое время я получаю приглашение в этот ресторан от своего молодого человека! Уххх, сколько ж радости былооо!!! При этом я никогда ему не говорила о своей маленькой "пафосной" мечте посетить его. Но, видимо, это ментальная связь)))
И вот мы поднимаемся на 62 этаж! Боже мой, какая красотаааааа!!!! Есть известная фраза "Увидеть Париж и умереть" ... здесь "Увидеть всю Москву "на ладони" и офигеть!"
Вид из окна
На этом приятности, конечно, не закончились, но меню уже заставили мои глаза расшириться по 5 копеек...
цены в ресторане
"Ну"-, думаю,- "ладно... если я уже здесь, почему бы мне не попробовать шедевры этого ресторана"... Заказали мы много всего (ну, для нас много, а так - для кого-как).... Салат "Цезарь" (к слову, я пробую его в каждом кафе и ресторане, где бываю), на горячее взяли "Филе оленины с пюре из красной капусты с соусом", имбирный чай, суп "Том ям", десерт.... Это нам обошлось около 8 000 рублей, но все понравилось, особенно десерт! Туда даже коньяка не пожалели! Жалко только, что порция оленины за 2100 рублей маленькая(
Многие пишут про плохое обслуживание - я с этим не согласна. Может быть, конечно, некоторым что-то не нравится, нам понравилось все!
Мой молодой человек любит все острое, поэтому попросил к заказу Табаско у официанта - они ему принесли его. Единственное, что - медлительные официанты, но нам -то торопиться некуда было.
десерт
та самая оленина
салат "Цезарь"
В целом, мы были удовлетворены походом в этот ресторан. Если бы меня спросили, пойду ли я еще раз сюда? Я бы ответила "да")