Опубликовано 8 Март, 2021 - 23:07

110 рублей.

Доброго всем дня. Я не люблю писать отрицательные отзывы. Долго откладываю. Но иногда приходится это делать, что бы попытаться помочь другим людям в выборе товара. Особенно это касается продуктов питания. Теперь перехожу к делу. Мой отзыв про брынзу. Брынзу я люблю. Часто покупаю. Использую в салате типа Греческого. Делаю с брынзой сырные лепешки. А могу с удовольствием кушать брынзу просто так. Потому что считаю ее вкусным и полезным продуктом. Данную брынзу я покупала в продуктовом магазине у дома по цене 110 рублей. Называется Болгарская брынза, сыр рассольный с массовой долей жира 30%.

Выглядит она вполне стандартно. Белый, прямоугольный, не прозрачный, пластиковый контейнер. Масса сыра 200 г, с рассолом 250. На крышке наклеена этикетка с информацией для покупателей. Там есть состав и адрес производителя. Делают его в Воронежской области. Мне понравилось, что это низкокалорийный продукт. Всего 176 ккал. Ну и если верить написанному, то сыр изготовлен без ГМО. Дата изготовления и срок годности наклеен на дне упаковки. А теперь расскажу как я эту брынзу пробовала и что мне не понравилось. Когда я вскрыла упаковку, я не обнаружила под крышкой привычной уже защитной фольги. Зато на боковом шве внутри упаковки я обнаружила коричневую "каемку". Что лично мне очень не понравилось. Я не технолог пищевой промышленности, но уверена, что такого быть не должно. Второе, что мне не понравилось, это запах рассола. Никаких ассоциаций, просто не приятный запах, который не вызывает желание кушать эту брынзу. А для меня запах продукта играет первостепенное значение. Поэтому за такой запах однозначно минус. Сама брынза предстала передо мной в виде двух кусков разного размера. Сыр белого цвета. Плотный, но не твердый. Хорошо режется на кубики. Не липнет к ножу. На вкус сыр соленый, но в пределах разумного. Не очень жирный. Это не самый лучший вариант брынзы, который мне приходилось пробовать. Вот так бы я про него мягко сказала. И если честно, то я его есть не стала. А с учетом всего вышесказанного, я не буду рекомендовать к покупке. Увы. Всем удачи.

Достоинства
  • Низкокалорийный
Недостатки
  • Вкус
  • Запах рассола
Larisa_Eне рекомендует
09.03.2021
Плохо что продукт подкачал(
09.03.2021
Ну хоть болгары в этом не виноваты! Smile
10.03.2021
Как жаль, а выглядит вполне достойно! ((
10.03.2021
Ещё и болгарской назвали!)
10.03.2021
Я тоже считаю брынзу вкусным и полезным продуктом) Но явно не эта)
10.03.2021
Да уж,я бы побоялась ее есть.(
Жаль очень.
11.03.2021
Жаль, я люблю брынзу, и вообще сыры.
Я сербскую брынзу покупаю, мне нравится.
16.03.2021
Фууууу
18.03.2021
Обожаю брынзу) спасибо за отзыв, буду знать, какую точно не стоит брать
25.03.2021
Плохая брынза