s72 аватар
Опубликовано 11 Май, 2019 - 10:21

Привет!

Витамин С очень важный витамин для нашей кожи. В большинстве случаев, сыворотки с содержанием витамина С преподносят нам как отбеливающие и антиоксидантные. От таких скудных характеристик сыворотки не пользуются большим спросом у потребителя.

Но у витамина С есть масса других положительных сторон.

А про то, как его преподносят хочется сказать:

Во первых - не бойтесь отбеливающего эффекта. В России, где по 9 месяцев холод и снег, вы уже достаточно беленькие, и дальше уже вас не отбелить)))).

Во вторых - витамин С один из многих витаминов с антиоксидантным действием, и преподносить его просто как антиоксидант, я думаю слишком неуважительно к этому витамину.

Сыворотка для лица Levrana Витамин С

Что же хорошего в витамине С (из того, что я обнаружила на своем личном использовании):

- витамин С способствует нормализации работы кожных желез. От сывороток, где основной компонент витамин С не должно быть прыщиков, забитых пор и т.д.;

- витамин С хорошо выравнивает тон кожи (то самое отбеливание), пятнышки постакне, красные точечки - все это, он в состоянии максимально уменьшить.

- структура кожи выравнивается и значительно утолщается. Сыворотки работают и нижними слоями кожи и поэтому подтягивается овал лица.

Вот на что способен витамин С!!!

Опробовала я его волшебное действие при использовании Purito Pure Vitamin C Serum. Следующую партию волшебной корейской косметики ждать 2 недели мне не хотелось, и я решила попробовать сыворотку с витамином С российского производства.

Итак, подробнее о том, могут ли нас преобразить российские витаминные сыворотки.

Сыворотка оформлена в стеклянную бутылочку с пипеткой. Бутылочка упакована в картонную тубу. Это очень правильно, так как витамин С при воздействии света и воздуха - окисляется. Данная сыворотка дополнена и другими витаминами, которые должны предотвращать окисление, но защита от света в виде картонной тубы и темного стекла бутылочки - это безусловно плюс производителю.

Сыворотка для лица Levrana Витамин С
Бутылочка снабжена пипеткой. Мне нравится такой формат средств. Это очень удобно и выглядит эстетично.

Сыворотка для лица Levrana Витамин С

Состав сыворотки без нареканий. Леврана славится натуральностью своих продуктов. Для российского производителя это конечно редкость, поэтому процент спроса зачастую вызван именно этим. Та же корейская косметика например через одного производителя - напрочь натуральная и этим никого не удивить. Но в наших краях с полностью натуральной косметикой пока не очень))).

Сыворотка для лица Levrana Витамин С

Сама консистенция сыворотки - мутно бледно- светло- белая. Это вид нормального состояния витамина С. Говорят, что при окислении витамин С становится оранжевым, поэтому с этой сывороткой все в порядке!

Сыворотка для лица Levrana Витамин С

Сывортка очень жидкая. Буквально как водичка. Очень странная консистенция для меня. Так как подобные сыворотки корейского производства имеют большую плотность, хотя и жидкие.

Сыворотка для лица Levrana Витамин С

Сыворотка моментально высыхает на лице. Именно высыхает а не впитывается!!!! Нет ощущения, что сыворотка впиталась, есть ощущение, что она высохла образовав корку на лице.

Такие сыворотки необходимо "запечатывать" кремом, я же "запечатываю" ее нанесением еще одной сыворотки IOPE SUPER VITAL EMULSION так как большинство кремов мне крайне не подходят.

Сыворотка для лица Levrana Витамин С

Срок годности у сыворотки в порядке - присутствует дата изготовления. Дата есть на картонной тубе и на самой баночке. Формат нанесения, конечно, улыбает))). Видимо отдельного места не нашлось и решили просто сверху "прилепить" дату изготовления.))))

Сыворотка для лица Levrana Витамин С

Что я могу сказать о сыворотке?

Ничего! НИ-ЧЕ-ГО не произошло за 1,5 недели использования.

Из положительного только могу отметить, что она не вызывает образования комедонов. В остальном же сыворотка абсолютно не дала никаких результатов, и это особенно чувствуется после мега-эффекта от сыворотки Пурито с витамином С.

Я, конечно же, никогда больше не куплю эту сыворотку и вам не советую выбрасывать деньги на ветер и покупать абсолютно неэффективное средство.

Саму сыворотку я наношу и на лицо и на шею и на область декольте и на руки - чтобы быстрее она закончилась и я успела купить сыворотку Пурито с витамином С до наступления лета.

Недостатки
  • - Не впитывается
  • - стягивает кожу
  • -Нет эффекта
s72не рекомендует
11.05.2019
витамин С действительно очень полезен. Жаль что сыворотка оказалась бесполезной...
s72 аватар
s72
11.05.2019
Да, я тоже возлагала на нее большие надежды))))