Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 08:00

Без пудры и тон.лсновы
Итак, буду первой и расскажу вам об этой чудесной новинке от Ревлон.

Ревлон ,вообще , в последнее время радует обилием новинок и широкой палитрой цветов.

Bronze light , Pink light, Bare light

К коллекии Photoready в очередной раз добавилось средство,ориентированное на создание сияющего цвета лица и суперэффекта для фотосессий.

Начнем с вопроса,что же это такое?

Но этикетке уже переведенной на русский язык заявлено,что это "Тональная основа с эффектом сияния",с чем я совершенно не согласна,поскольку кроме еле заметного тонирующего эффекта от тональной основы в нем ничего нет и недостатоки он разумеется не маскирует.

Для чего же он нам нужен?

На мой взгляд ,это праймер с иллюминизирующим эффектом ,который придает коже здоровое сияние и подготавливает ее к последующему макияжу.

Какова же текстура этого чудо-средства?

Очень легкий флюид,полупрозрачного цвета с шиммером(неновящивым).К сожалению в палитре только три тона.

Вы можете их увидеть на фото.

Bare light, Peach light,Bronze light

Разберем,палитру:

400 Bronze Light самый темный(рыже-персиковый оттенок), 200 Pink Light самый светлый и с наиболее ярким шиммером( перламутрово-розового оттенка) и 100 Bare Light средний тон(телесного цвета,но не темнее кожи ,с нежным шиммером ванильного цвета,мой оттенок)

А теперь немного про "заявленные свойства тональной основы с эффектом сияния"

Этот флюид я использую как иллюминайзер ,нанося его только над скулой,под бровь и на другие зоны,для эффекта сияния.

Могу сказать ,что не смотря на заметный блеск,средство моментально впитывается и оставляет матовое покрытие без жирного блеска.

Для выходов в свет я бы посоветовала все-таки не наносить его полностью на все лицо даже под тональную основу,а слегка расставить акценты завершая макияж.Тогда ваш образ будет свежим и волнующим всю ночь!)

Фото прилагаю,

будет дополнение.

Надеюсь,мой отзыв вам будет полезен.

Летуаль,цена около 300 рэза 30 мл.Экономичный расход

Достоинства
  • Деликатное сияние
  • Легкая текстура
  • Не липкий
  • Не оставляет жирной пленки
  • Невызывающий шиммер
  • Нет жирного блеска
  • Низкая цена
  • Обеспечивает стойкость макияжа
Недостатки
  • Скудная цветовая гамма
Colladyрекомендует
Надо попробовать такую базу! Спасибо за отзыв!
19.11.2013
Лили,спасибо)думаю ,что это вполне необходимая для праздников вещичка.да и в целом на каждый день очень освежает вид)
30.09.2015
круть! Love
17.07.2016
вот вроде довольно грамотно, в общем, пишете, но уже в котором отзыве.. ну нет такого слова "неновящивый". загуглите уже, что ли