Опубликовано 14 Май, 2018 - 16:54

? Приветствую всех! ?

На сегодняшний день я оцениваю состояние своих волос чуть лучше среднего: секущиеся кончики не дают мне покоя, но желание отрастить их сильнее. В этом плане я жадина, не даю парикмахеру отрезать лишние см, хотя они и так перебарщивают, не успеваешь моргнуть и глазом на полу уже валяются родные волосики.
Ко всему весной прибавился еще волосопад. В принципе, я считаю, что это нормальный процесс, но когда в ванной из-за мытья волос образуется засор, то я начинаю бить тревогу и на помощь приходят ухаживающие средства для поддержания роста волос. Помимо шампуней часто использую увлажняющие маски и масла. Год назад экспеременитовала с масками с горчицей, но передержала и мне кажется получила легкий ожег, поэтому с осторожностью отношусь к подобным домашним рецептам, а вот выбирать и пользоваться разными шампунями люблю и делаю это часто. Пока не остановилась на определенной марке и сегодня речь пойдёт о шампуне от выпадения волос Green Pharma Энергетический PharmaRoyal . Вместе с ним также выбрала для волос: энергетическую сыворотку Pharma Vivactive против выпаденияволос с эфирными маслами имбиря, черного перца и корицы и термозащитную сыворотку Pharma Clemence для длинных или поврежденных волос с экстрактом розмарина.

Шампунь объемом 250 мл, цена 227 рублей.

Ссылка на продукт где можно его преобрести.

ОПИСАНИЕ:

Энергетический шампунь PharmaRoyal мягко ухаживает за ослабленными, склонными к выпадению волосами и кожей головы. В нем содержится экстракт гуараны, который стимулирует микроциркуляцию крови в кожных покровах и улучшает рост волос. Экстракт гуараны из высушенных плодов и семян содержит кофеин, теобромин, теофиллин, ксантин и его производные, танины и сапонины. Обладает тонизирующим, стимулирующим, усиливающим энергетический обмен эффектом.
Входящий в состав шампуня Capilectine растительного происхождения, стимулирует рост волос, ускоряя переход волосяных фолликулов в активную фазу роста, пролонгирует жизненный цикл волоса, способствует повышению густоты волос.

Дизайн шампуня красивый, тюбик молочно- кремового цвета. Крышка удобная, простым щелчком открывает и закрывает шампунь, регулирует дозировку и не дает пролиться средству в случае падения.

Ingredients (INCI): Water (Aqua), Cocamidopropyl Betaine (Dérivé D'Huile de Coco)*, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate*, Lauryl Glucoside (Dérivé D'Huile de Coco et D'Amidon de Maïs)*, Disodium Cocoamphodiacetate (Dérivé D'Huile de Coco)*,Capilectine*, Paullinia Cupana (Guarana) Seed Extract*, Inulin (Extrait de Chicorée)*, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate*, Silybum Marianum (Blessed Thistle) Seed Extract*, Rosa Canina Fruit Extract*, Tussilago Farfara Flower Extract*, Humulus Lupulus (Hops) Flower Extract*, Plantago major extract*, Lactitol (Dérivé de Lait)*, Arctium Lappa Root Extract*, Xylitol (Dérivé de Paille, Bois et Son)*, Propylene Glycol, Niacinamide, Panax Ginseng Root Extract*, Mentha Arvensis (Wild Mint) Oil*, Maltodextrin (Dérivé de Pomme de Terre)*, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract (Opc de Raisin)*, Fragrance (Parfum), Citric Acid*, Butylene Glycol*, Potassium Sorbate.

Состав хороший, экоголик показал отличные результаты.

У шампуня нет цвета, возможно хотели подчеркнуть состав на основе натуральных ингридиентов.

* Ингредиенты органического происхождения. Не содержит глютен, парабены, лаурил натрия/лаурет сульфаты, фталаты, искусственных отдушек или красителей, силиконов, ЭДТА, и ингредиенты на нефтяной основе. Использована биоразлагаемая упаковка. Не тестировано на животных. Без фосфатов. Содержит УФ-фильтры органического происхождения.

Аромат шампуня цветочный, необычный, очень понравился, возможно даже хотела бы такой парфюм, очень запомнился. Кстати, у сыворотки и термозащиты данной фирмы ароматы идентичны.

Пенообразование среднее, к слову, мою волосы через день, то есть использовала не на сильно сальные волосы. Вымывается тоже хорошо, но возможно из-за того что шампунь без кондиционера, то при промывании пальцы не "скользят" по волосам, например как с маркой Dove. Следовательно, использование маски или бальзама обязательно.

Использовала данный шампунь 2 недели, расход экономичный. Я не заметила что выпадение волос резко прекратилось, но больше чем раньше не стали выпадать. Шампунь в целом понравился шикарным составом и ароматом. Планирую продолжать борьбу в ыпадением волос в комплексе со средствами из этой линии.

С уважением,

? Lapo4ka19072012?

Достоинства
  • * приятный аромат
  • Красивый флакончик
  • Хорошо промывает волосы и пенится
lapo4ka19072012рекомендует
отличное средство
Рекомендую?
14.05.2018
Какие волосы у вас красивые Love
14.05.2018
Благодарю, хочу еще гуще)
14.05.2018
Классный шампунь! Тоже бы такой надо заиметь
15.05.2018
Советую, хороший шампунь это редкость)
14.05.2018
Состав отличный у шампуня.
15.05.2018
Сама в приятном удивление, волосы особенно.
состав отличный!
15.05.2018
Да, не каждый производитель так может.
Какой хороший состав!
Волосы у вас красивые)
15.05.2018
какие волосы у вас класные Love
15.05.2018
Хороший состав у шампуня. Волосы красивые?
Состав - супер! Smile
Ага
15.05.2018
Отличный шампунь с прекрасным составом!
15.05.2018
И по привлекательной цене)
15.05.2018
Раз состав такой, значит хорошее средство, наверное эффект со временем проявляется
Волосы яано остались довольны