Опубликовано 1 Август, 2022 - 05:48

Покупал курс по Системному анализу осенью 2021 года.

В целом остался доволен наполнением курса и тем, что весь материал уже в записи.

Нет необходимости пересматривать записи онлайн-лекций, т.к все равно материал подается в "разбавленном виде": паузы лектора, вопросы слушателей и т.д.

В процессе обучения менял место работы и материалы которые были на курсе, помогли в подготовке к собеседованиям.

Правда по некоторым темам объем материала совсем скромный, приходится искать дополнительно.

Как итог, могу сказать следующее: если вы совсем новичок на момент старта обучения, то это неплохой вариант для старта. Можно спокойно проходить в своем темпе.

Но если вы уже владеете хоть какими-то навыками, то стоит более придирчиво изучить программу курса.

Также цена курса немного завышена, я кажется платил в районе 73 т.р и это с учетом скидки.

Это лично моё мнение, но думаю цена в 50-55 тысяч была бы боле адекватна.

Достоинства
  • Интересное обучение
Дмитрий88.08рекомендует
Официальный представитель Skillfactory_school
29.03.2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.

Наши курсы для тех, кто принял осознанное решение стать IT-специалистом. К нам приходят за опытом и чтобы научиться работать в IT-индустрии. Начальный опыт не важен. Нет, просто не будет, но будет как в жизни: реальные задачи, ошибки и по итогу — настоящий опыт и уверенность в собственных силах.

Мы разрабатываем курсы так, чтобы студент в одном месте получил необходимую информацию, но, конечно, невозможно предусмотреть все, поэтому иногда студенты обращаются к интернету.

Желаем успехов!