Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 21:07

115 000 руб.

Учусь в онлайн-университете Geekbrains на факультете интернет-маркетинга 14 месяцев. Начинала с нуля, до обучения работала совсем в другой сфере. Первые пару месяцев было тяжеловато, приходилось много гуглить и пересматривать вебинары по несколько раз, потому что не знала даже самых азов. Но сейчас могу сказать, что я неплохо разбираюсь в изученных темах.

Сами занятия интересные и увлекательные. Вебинары проходят 2 раза в неделю обычно по 1,5-2 часа в будни вечером. Можно смотреть в записи, увеличивать/уменьшать скорость просмотра, возвращаться к пройденным курсам бесконечное число раз.

Очень нравятся домашние задания. Чистая практика. Не простые, делаю иногда по несколько часов в день по 3-4 дня. Будьте готовы уделять время обучению, особенно если вы новичок. Хорошо, если есть свой проект, можно сразу применять полученные знания. У меня проекта нет, но сделала уже несколько учебных кейсов для портфолио.

Из минусов:
- Обещали, что курс займет 14 месяцев. Прошло 14 месяцев, а я на третьей четверти из пяти. Оказалось, что 14 месяцев - это чистое время обучения без учета праздников, перерывов между курсами (обычно 1 неделя, но бывало, что и 3) и прочих форс-мажоров. Так что по факту обучение займет не меньше 1,5 лет. Надеюсь, к лету получу диплом;
- Пара-тройка преподавателей были, мягко говоря, не очень. Но большая часть - чудесные! Увлеченные своим делом и увлекающие других.

В общем, обучением в целом довольна и рекомендую другим. Только рекомендую оплачивать обучение частями, потому что в случае полной оплаты, говорят, трудно вернуть деньги, если курс не понравится. И тем более не берите кредиты и рассрочки.

Достоинства
  • Возможность заниматься он-лайн
  • Действительно хорошо объясняют
  • Информативно
  • Полезно
Недостатки
  • Дороговато
olya2403рекомендует