Опубликовано 16 Июль, 2019 - 07:43

Панкратьевский переулок, 2, 107045, Москва, по данному адресу бургер кинг с огромным количеством тараканов, что их видят даже посетители.

Территория и разница между точками.

- Есть точки бургер Кинга с жёсткими нарушениями санитарных норм, я понимаю что это фаст-фуд, но есть у них точки которые намного приятнее выглядят....

Продукция, купоны и разница между точками.

- В зависимости от точки сильно меняются молочные коктейли (на вопросы отвечают одни ответом, оборудование разное )

- Плохое обслуживание зон напитков, сильно разбавленное или вовсе газировки не газированные.

- Точки по разному видят купоны за одну и тоже цену дают, то маленькую картошку, то среднюю

Обман посетителей (внимание далеко не во всех точках )

- была на одной точке, где мне приходилось доказывать что по чеку мне должны были выдать стакан, по мимо этого видела сцену где мужчина заказал двойной воппер, а ему дали обычный и сказали что так у них база видит купон (на чеке было указано двойной ) вывод делайте сами.

Но сделаю мини отступление.

Есть и хорошие точки как пример на м. чеховской (не далеко) проблем напитков там нет, попыток обмана и проблем с тараканами не замечала.

В целом еда вкусное, по сравнению с другими фаст-фуд заведениями, интересные акций, хорошие купоны и т.д

Не разу проблем с желудком не испытала, появилась одна любимая точка (разочаровывают огромная пропасть между местами ) это однозначно печалит.

Достоинства
  • Акции
  • Быстро
  • Вкусно!
  • Вкусное мороженое
  • Недорого
Недостатки
  • Не всегда чисто
  • Не убранные столы
  • Развод клиентов
  • ТАРАКАНЫ!
Malkeynне рекомендует