Всем привет!:)
Сегодня мы поговорим об универсальном креме от NIVEA. Рассмотрим его на фоне моей комбинированной кожи.
ИСТОРИЯ:
С данным кремом знакома ещё со школы.
Как вы понимаете кожа у большинства подростков проблемная и я не была исключением. В действительности сложным периодом для меня была зима, сухая обветренная кожа - это катастрофа.
Так вот если рукам крем помогал на отлично, то для обветренного лица увы нет.
Сейчас же я кремом довольна и использую его не часто, исключительно для устранения лишней сухости кожи (лица, рук, пяточки), и знаете что, он очень даже справляется, главные вовремя наносить и в меру.
О ПРОДУКТЕ:
- - Крем белого цвета.
- - Достаточно густой.
- - Впитывается не сразу, нужно немного подождать.
- - Экономичен.
- - Универсален: можно использовать для рук локтей пяток, иногда для тела).
- - Для лица подойдёт не каждому.
- - Запах стандартного крема, на коже долго не держится .
- - После нанесения крема чувства липкости не оставляет.
- - Подходит для сухой кожи и кожи которая нуждается в увлажнении.
- Хорошо смягчает кутикулу.
УПАКОВКА:
- - Упаковка удобная.
- - Крышка не спадает.
- - Была защитная мембрана.
- - Железная банка 30мл.
- - Поместится в любую косметичку
- - На крышке с внутренней стороны есть сайт компании.
МЕСТО ПОКУПКИ:
- Магазин ЕВА
- цена 30 гривен
СОСТАВ:
Aqua, Paraffinum Liquidum, Cera Microcristallina, Glycerin, Lanolin Alcohol (Eucerit®), Paraffin, Panthenol, Decyl Oleate, Octyldodecanol, Aluminum Stearates, Citric Acid, Magnesium Sulfate, Magnesium Stearate, Parfum, Limonene, Geraniol, Hydroxycitronellal, Linalool, Citronellol, Benyzl Benzoate, Cinnamyl Alcohol.
Впечатления: Что могу сказать за данный крем, идеально он моей коже не подошёл это факт, но использовать его я буду в качестве ужлажнения кожи в случае её пересыхания.