Опубликовано 7 Январь, 2017 - 18:04

Доброго времени уважаемые читатели и всех с прошедшими праздниками. Сегодня речь пойдёт о вафлях от Яшкино. Честно признаться данную фирму я полюбила уже довольно давно, Их ассортимент богат и на каждого сладкоежку найдётся свой фаворит.

Данные вафельки я приобрела не так давно, честно признать покупать я их никак не хотела, но всё же решилась на покупку из-за друга.

И так о плюсах данных вафель:

- Классическая упаковка и яркое оформление в Яшкинском стиле.

- Хрустящие, воздушные вафли

- Большой слой шоколада. Думаю если вы любитель воздушного, тёмного шоколада то эта сладость определённо придётся вам по вкусу.

- Стоимость (в наших магазинах упаковочка вафель стоит порядка 45-55 руб.)

Минусы:

- Не лицеприятный состав, а вот наличие пальмового масла так вообще бррр.

- Не смотря на всю лёгкость шоколадки и тонких вафель после употребления большого количество вафель тяжесть в желудке обеспечена. По крайней мере если у вас есть с ним проблемы.

Вывод: Приобретать или нет решает каждый сам. Что хочу сказать? Вкус приятный, вафли не приторные, шоколад далёк от понятия молочный. Сладкоежкам возможно понравятся. Но учитывая состав приобретать часто и по могу не рекомендую.

Достоинства
  • Начинка - плитка пористого шоколада
  • Не приторные
  • Приемлимая цена
  • Хрустящие
Недостатки
  • На любителя
  • Пальмовое масло в составе
eugenia.iurjewnaрекомендует
Читать все отзывы 44
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Надо попробовать.
Другие отзывы
Читать все отзывы 44
Смотрите также