Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 12:55

ЗА ЧТО Я ЛЮБЛЮ РАСЧЕСКИ TANGLE TEEZER?

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Я давняя фанатка расчесок Tangle Teezer и на самом деле искренне считаю, что этот бренд и встреча с ним изменили мою жизнь (звучит немного пафосно, но это правда) и помогли мне наконец-то хоть немного отрастить волосы.

У меня длинные, осветленные и очень поврежденные, сухие, ломкие волосы, которые склонны к спутыванию по любому поводу и без. Такие волосы как у меня очень легко повредить, а для того, чтобы их расчесать быстро и без травмирования раньше мне требовалось куча времени, терпения и миллиард средств от крема для волос до масла (конечно всё это я использую и сейчас, но только для улучшения внешнего вида волос, а не для того, чтобы просто их расчесать).

Я выливала на себя тонны масок и кондиционеров, но всё равно часто страдала от спутанности: я всё время привожу в пример случай на отдыхе в тропиках, когда после ныряния с маской волосы у меня спутались настолько сильно, что я даже плакала от бессилия и расчесывала их, наверное несколько часов ну почему мне никто не сказал тогда что существуют спасительные расчески Tangle Teezer, вопрос риторический ☹).

Расческа Tangle Teezer Thick & Curly для густых и кудрявых волос отзыв

КАКИЕ ВИДЫ РАСЧЕСОК TANGLE TEEZER СУЩЕСТВУЮТ?

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

В общем, с тех пор как я узнала про бренд Tangle Teezer у меня началась новая жизнь без проблем со спутанными волосами (а ведь я мучилась с этим с детства, сколько нервных клеток можно было бы спасти) и теперь у меня целый ассортимент таких расчесок на все случаи жизни:

классическая расческа Tangle Teezer Original - самая универсальная и любимая многими версия расчески, которая подходит для расчесывания, равномерного распределения масок и массажа (купила их две, для работы и для домашнего использования)

вариант Tangle Teezer для путешествий - это расческа уменьшенного размера с защитной крышечкой - никуда не уезжаю без неё вообще (не писала отдельный отзыв, фото есть среди картинок классической расчески)

расческа Tangle Teezer The Wet Detangler - необычный вариант расчески для влажных волос - она с ручкой и воспринимается уже совсем по-другому, совсем не так как классическая щетка Tangle Teezer (честно говоря я не фанат, но плюсы есть)

мини вариант Tangle Teezer - это Tangle Teezer The Original Mini - абсолютно такая же как оригинальная версия, только уменьшенная в размере примерно на треть.

щетка для массажа головы Tangle Teezer The Scalp Exfoliator and Massager - это не совсем расческа, а скорее массажер для кожи головы, которые помогает улучшить кровообращение, отшелушить отмершие клетки и ускорить рост волос (использую по вечерам с тоником или маслом для роста волос, отличный релакс и польза).

Ну и новая расческа в моем ассортименте - это расческа, специально предназначенная для густых и кудрявых волос Tangle Teezer Thick & Curly.

ОПИСАНИЕ РАСЧЕСКИ TANGLE TEEZER THICK&CURLY ДЛЯ ГУСТЫХ И КУДРЯВЫХ ВОЛОС

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Посмотрим ОПИСАНИЕ расчески от производителя:

Расчёска Tangle Teezer The Original Thick & Curly Salsa Red вобрала в себя все достоинства расчёски Tangle Teezer Original: эргономичный дизайн и гибкие зубчики, которые легко расчёсывают влажные и сухие волосы, не повреждая их. Уникальная особенность данной модели: удлинённые на 4 мм длиннее, чем у других расчёсок Tangle Teezer, и более плотные зубчики, изготовленные по специальной технологии firm-flex, без труда распутывают даже самые непослушные и густые волосы.

При покупке она как и все расчески от Tangle Teezer упакована в прозрачную пластиковую коробочку, на ней есть описание истории бренда, самой щетки, есть QR-код по которому можно определить оригинальность расчески (честно говоря я никогда этим не занималась, но возможно кому-то это покажется полезным).

Расческа Tangle Teezer Thick & Curly для густых и кудрявых волос отзыв

На русском языке на коробке есть только небольшая информационная наклейка.

Расческа Tangle Teezer Thick & Curly для густых и кудрявых волос отзыв

Ну и сама расческа Thick & Curly внешне просто красотка: у меня она в ярко-алом цвете (оттенок Salsa Red), глянцевая, яркая, на ней есть традиционный логотип бренда и название модели.

Расческа Tangle Teezer Thick & Curly для густых и кудрявых волос отзыв

Сама расческа выполнена из блестящего пластика, форма у неё такая же эргономическая как и у классической Tangle Teezer The Original: округлые линии овального "боба" со специальными выемками и выпуклостями для удобного хвата. Благодаря этому расческа очень удобно ложится в руку и даже тем, кто привык к обычным расческам с ручками легко привыкнуть к форме и использованию.

Расческа Tangle Teezer Thick & Curly для густых и кудрявых волос отзыв

Зубчики у расчески опять же как и в классической версии разной длины, они тоже пластиковые, но гибкие, упругие, хорошо гнутся, не царапают кожу головы.

Расческа Tangle Teezer Thick & Curly для густых и кудрявых волос отзыв

По сравнению с классической версией у расчески Thick & Curly чуть крупнее основание (она показалась мне совсем немного толще), ну и конечно же заметно длиннее зубчики (в описании указано, что на 4 мм, на фото видно, что отличие прям значительное).

Расческа Tangle Teezer Thick & Curly для густых и кудрявых волос отзыв

Ну и сами зубчики ощущаются чуть более упругими чем у классической версии, они не так быстро гнутся, не настолько мягкие, но всё равно приятно упругие, не жесткие, не острые.

Расческа Tangle Teezer Thick & Curly для густых и кудрявых волос отзыв

ГДЕ КУПИТЬ? Расчески Tangle Teezer продаются на маркет-плейсах и во многих магазинах, я свою заказывала на Wildberries.

СКОЛЬКО СТОИТ? Около 1500 рублей.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РАСЧЕСКИ TANGLE TEEZER THICK&CURLY ДЛЯ ГУСТЫХ И КУДРЯВЫХ ВОЛОС

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Мои многострадальные волосы совершенно точно нельзя назвать какими-то особенно густыми, пышной шевелюрой с кучей волос я никогда не могла похвастаться, к сожалению.

Для роста и восстановления густоты волос я принимаю витамины, специальные комплексы для роста, но недавно изменила своему любимому салону несколько раз и результат налицо: волосы стали намного хуже, очень сильно повреждены, снова ужасно обламываются и надо начинать отращивать их снова, эээх, это было грустное лирическое отступление. На всякий случай прикладываю фото моих волос сейчас, просто чтобы понять что я расчесываю))

Расческа Tangle Teezer Thick & Curly для густых и кудрявых волос отзыв

Я специально покупала модель Thick & Curly чтобы получить расческу которая была бы чуточку пожестче чем мои привычные и осталась довольна: мне нравится, что эта расческа прочесывает волосы намного быстрее, при этом она не настолько нежная как классика и лучше массирует кожу головы. Я люблю ощущение, когда во время расчесывания кожа головы хорошо массируется, но не царапается, не травмируется, естественно, а просто чуть разогревается, это и приятно, и полезно.

Так что расческа мне понравилась именно за это ощущение приятного массажа и за то, что расчесывает, распутывает волосы быстрее, эффективнее и проще. Но при этом сохраняются все плюсы классической версии и, конечно же, свой самый главный плюс - расческа максимально бережно и аккуратно распутывает и расчесывает даже самые сухие, ломкие и поврежденные волосы, которые обычная расческа может обламывать, травмировать и собирать в колтуны.

Расческа не провоцирует обламывание кончиков волос, не выдирает и не повреждает волосы, справляется и с сухими, и с влажными волосами. Как всегда у Tangle Teezer с помощью такой расчески можно легко и быстро распределить любую маску или эликсир для волос очень равномерно и аккуратно, она хорошо моется, быстро сохнет ну и вообще по моему мнению это must have для любой девушки, которая любит свои волосы и не любит страдать.

Расческа Tangle Teezer Thick & Curly для густых и кудрявых волос отзыв

ПЛЮСЫ расчески Tangle Teezer Thick & Curly для густых и кудрявых волос в цвете Salsa Red:

➤ расческа яркая, удобная и красивая

➤ тщательно и легко расчесывает, быстрее прочесывает волосы по сравнению с классической версией

➤ не электризует волосы

➤ распутывает волосы любой спутанности бережно, без травм, без обламывания кончиков

➤ массирует кожу головы, стимулирует рост волос

➤ легко моется и быстро сохнет

➤ подходит для равномерного и тщательного распределения масок и других уходов по всей длине

В общем, я расческой максимально довольна, она удобная, классная, такая же универсальная как и классический вариант, но для длинных (и даже не обязательно особо густых волос) будет отличным вариантом.

Ну а девушкам - счастливым обладательницам густых или тем более кудрявых волос мне кажется определенно стоит остановиться на этом варианте, у моей дочери не окрашенные и очень густые длинные волосы и она от расчески в полном восторге и теперь обычной версией Tangle Teezer вообще не пользуется, выбирая всё время этот яркий вариант.

Другие продукты для ухода за волосами:

Очень дорогая, но очень классная увлажняющая маска для красивый, густых и напитанных волос от Authentic Beauty Concept

Эвкалиптовое полотенце для бережной и нетравматичной сушки волос и сохранения их длины

Отличный спрей для волос с ароматом банана от Ollin, который помогает сделать волосы более ухоженными на вид

Отличный сухой лак для волос от Wella, который не склеивает, не сушит, а просто красиво и легко фиксирует укладку

Мусс для укладки волос без жирности с необычной "резиновой" сухой текстурой от Kapous

ODNA_ADELAIDAрекомендует
23.06.2022
Интересная, стоит присмотреться.
23.06.2022
Ага) для меня вообще все расчески Tangle Teezer чудо и я без них не могу жить))
  • Они сделали это! Они ПРИДЕЛАЛИ ручку к тизеру! Я зову её "Монстриком". За что? У меня на это 6 причин!
    Добрый час! Как только я увидела эту расческу в России, то через 10 минут она уже была в корзине, а ещё через 5 минут мне звонили с и-мага, чтобы подтвердить заказ на неё)) Я страшеннейшая Хочуха! Русскоязычных отзывов на неё крайне мало, их можно буквально пересчитать по пальцам одной руки!
  • 03.05.2019 - 15:15
    Расческа для укладки✂️прямые гладкие волосы✂️советы✂️и где она была раньше?
    Всем добрый вечер) Хочу рассказать о полюбившейся мной расческе) Расческа TANGLE TEEZER Blow-Styling Half Paddle, от которой брашинг ушел на второй план))) Немного истории про мои волосы. Волос у меня пористый и вьющийся.
  • 25.01.2019 - 14:06
    Мужская версия TT - почему она так хороша?◼В чем ее отличие от женской версии?◼Будет ли рад мужчина такому подарку?◼ФОТО◼
    Я давно стала фанаткой расчесок от Tangle Teezer! Моя первая TT Thick and Curly появилась у меня почти два года назад. А следом за ней я купила мужу расческу TANGLE TEEZER SALON ELITE Mens Compact Groomer . Потому что ему безумно нравилась моя расческа, какой массаж она делает голове.
  • 08.07.2019 - 13:54
    Первый отзыв на Tangle Teezer The Ultimate в цвете Vintage Pink. Сравнение с Tangle Teezer Original. И стоит ли эта расческа вашего внимания и денег? Разбор обещаний производителя.
    Здравствуйте! Сегодня хочу вам рассказать о расческе для волос -Tangle Teezer The Ultimate в цвете Vintage Pink. Место покупки: Озон Цена: 1199 рублейЭту расческу я хотела уже очень давно, с момента покупки версии Original. Потому что пользоваться расческой без ручки для меня оказалось не удобно.
  • 12.08.2020 - 15:04
    Tangle Teezer Blow-styling идеально подходит для тонких волос! Отлично придаёт объём и не ломает волосы.
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет о нашумевшей расчёске - Tangle Teezer blow round tool small pink.   О покупке расчёски этой марки, я думала давно, но в обычном формате она мне в принципе была не нужна. Но увидев её в форме брашинга, решила пора брать!
  • 17.08.2019 - 18:48
    Не идеальна, но лучше, чем классические брашинги
    Доброго времени суток, дорогие мои читательницы! Я - любительница укладывать волосы с помощью профессионального фена и профессионального брашинга. Моя подруга парикмахер научила меня укладывать волосы феном, и у меня с лёгкостью это получалось любым феном и любой круглой расчёской.
  • 05.06.2018 - 10:36
    ❣ НОВИНКА!!! ❣ ТИЗЕР с РУЧКОЙ для расчесывания ВЛАЖНЫХ волос - как же я тебя ждала! 🎀 Tangle Teezer The Wet Detangler: Удобно. Качественно. Привычно?
    Или ОБЫЧНО?? Несмотря на откровенно неудачную покупку компактного Тизера, что оказался совершенно бесполезным для моих волос, и равнодушие к классической версии, любовь к варианту Thick & Curly, и чисто девчачья тяга к красивому и блестящему сохраняла во мне интерес к расческам Tangle Teezer.
  • 29.05.2020 - 06:44
    Новинка TANGLE TEEZER The Large Wet Detangler Black Gloss с ИМ Иль Дэ Ботэ теперь доступна и в ИМ Вайлдберриз. Специально для длинных и густых волос. Стоимость, состав, применение, эффект - все подробности 👌. Обновление спустя 2 года.
    Всем доброго времени суток! Наконец-то я собрала все свои расчески, массажки и прочую лабуду типа брашингов в коробочку и убрала в дальний угол! А все потому. что у меня пол года назад появилась новинка Расческа TANGLE TEEZER The Large Wet Detangler Black Gloss.
  • 28.02.2021 - 20:34
    Тангл Тизер для укладки волос феном. Эргономичная и очень удобная расческа, которая позволяет экономить время.
    Здравствуйте! Расческа для укладки феном Tangle Teezer Easy Dry & Go появилась у меня в конце января, и приобрела я ее после того, как мне свалился с неба сертификат на покупку в Интернет-магазине OZON 1000 рублей от Юмани.
  • 16.06.2022 - 16:31
    Содержимое сумки – как дорогое нижнее белье: мало, кто видит, но поднимает настроение и придает уверенности. Об эстетичности, хранении и УХОДЕ: как ее разобрать? Трижды подумайте, надо ли Вам ненадолго и задорого
    Привет всем!   Давненько я на продукты для шевелюры не писала. Хайповый в свое время гаджет (как зовет его производитель) легендарный, не побоюсь этого слова, и всемогущий Tangle Teezer. В компактной версии и расцветке «для мужиков».
  • 03.05.2022 - 08:21
    Мой первый Tangle Teezer, пойманный по приятной скидке. Купила бы за полную? Определенно да, хотя к модели все равно есть претензии за исполнение. И все же это один из лучших подарков для волос.
    Приветствую! Расческа Tangle Teezer у меня первая. До нее у меня были деревянные, от которых устала не столько я, сколько мои волосы. Они вроде бы и расчесывали, но драли в той же степени.
  • 07.05.2022 - 13:56
    Неплохо распутывает и прочесывает волосы средней густоты, легко чистится, удобно лежит в руке + Фото после года использования
    Давненько я уже хотела себе приобрести расческу от нашумевшей популярной фирмы "TANGLE TEEZER", но жаба душила, и вот когда моя старая ( скажу -тоже неплохая ) расческа сломалась, я всё же решила совершить данную покупку.
  • 21.06.2022 - 11:57
    "Каждой Бунтарке нужен манифест" 💀 Готическая расческа 🖤 я безумно влюбилась
    Всем привет! Давно меня здесь не было Ну не могла я не написать отзыв о такой красивой расческе Я безумно люблю черепа И обожаю расчески Тангл Тизир. Когда увидела новую расческу чуть не сошла сума Подумала: "Господи, наконец-то мои молитвы услышаны"! Заказала ее даже не думая.
  • 28.04.2022 - 19:39
    До сих пор удивляюсь её работе. Отличная рукавичка кесе, моё солнышко для проблемной кожи тела ☀
    Всем привет!) В пору тысячи и одной баночки средств для тела хочу рассказать о рукавичке кесе Шелковица, которая меня приятно удивила и помогла с давней проблемой.
  • 22.05.2022 - 19:54
    Шампунь для ПРЯМЫХ волос Kapous Professional из серии Smooth and Curly
    Мне нравятся шампуни Kapous Professional. Во-первых, стоимость флакона пока что остаётся более или менее понятной; во-вторых, перхоть не появляется (после переезда в Подольск для меня тема себореи стала актуальной, т.к.
  • 23.04.2022 - 07:29
    Наконец-то я нашла те самые бигуди, которые делают красивые волны, а не причёску "Бараша". Два комплекта: одни бигуди 45 см, другие-55см. Что нужно делать, чтобы волосы не вырывались при использовании бигуди...
    Долгое время смотрела на эти бигуди в магазине Фикс прайс, но всё меня что-то останавливало, но перед Новым 2022 годом я всё же решила приобрести одну упаковку, чтобы накрутить себе волосы в канун Нового года.
  • 19.06.2022 - 22:14
    Атомайзер Juliette has a gun – исключительно драгоценная безделушка. Особенности владения пулей: куда ее брать не следует, даже если точно знаешь, что лежит у тебя в сумочке.
    Стильная и привлекающая внимание штучка. Функциональный, необычный абсолютно не типичный атомайзер для любимого парфюма: ведь у Джульетты должен быть не только пистолет. Что может еще лучше дополнить и продемонстрировать бренд? Форма и исполнение потрясающее: маленький и эстетичный.
  • Чем отличаются щипцы для ресниц за 2350 от щипцов за 300 рублей? Ничем.
    Привет, мой милый читатель. Продолжим о красоте? Немного истории... Когда-то, в далёкой молодости, в ассортименте тогда ещё скудных косметических магазинов появилось доселе незнакомое чудо... щипцы для завивки ресниц.
  • 05.04.2022 - 17:23
    Острые, тонкие, идеально сходящиеся режущие полотна, ручная заточка и отличное качество ножниц Silver Star. Советы по выбору инструмента.
    Все чаще я делаю маникюр дома самостоятельно. Нравится подбирать дизайны и творить красоту. Для красивого и аккуратного маникюра в первую очередь необходимы качественные инструменты.